Новости

 Регион  Авто
18 марта
Для снижения тяжести последствий ДТП на М6 «Минск — Гродно» на 4 участках дороги установлены фронтальные ограждения, сообщает ГАИ. Они предназначены для ...
 Авто  Регион
18 марта
С середины недели на автодороге М6 «Минск – Гродно» на участке от 227 км до 236 км будет увеличен скоростной режим для легковых автомобилей до 120 км/ч …
 Общество  Регион
15 марта
ГЛУ «Лидский лесхоз» при установлении соответствующих погодных условиях будет осуществлять реализацию сока березового. Места реализации: площадка возле …
 Регион  Авто  Инцидент
12 марта
По предварительной информации, 10 марта около 21:44, на территории Минского района, 37-летняя жительница Гродненской области, управляя автомобилем Renault, …
 Регион  Авто  Инцидент
11 марта
В Слонимском, Лидском, Волковысском районах, а также в Гродно были проведены специальные профилактические мероприятия «Фильтр». Зауживая предназначенные …
 Общество  Инцидент  Регион
11 марта
Почти забытая «детская» инфекция снова напоминает о себе, об этом рассказали в эфире Лидского телевидения. Все случаи диагностированы у детей, в основном, …
 Общество  Регион
7 марта
По данным управления, в 2023 году в брак вступили 5 517 женщин. Причем средний возраст тех, что впервые выходили замуж, 25,7 лет, повторно — 39,2 года. …
 Регион  Общество  Инцидент
6 марта
В Гродненской области в ближайшие недели начнётся посевная кампания 2024 года. Милиция активно проводит профилактические и мониторинговые мероприятия …
 Регион  Инцидент
6 марта
6 марта в 4:43 взволнованный житель д. Зязи Вороновского района сообщил спасателям о том, что в его доме пожар. Четыре расчета МЧС немедленно направились …
 Регион  Общество  Экономика
4 марта
В связи с предстоящим праздником – Днём женщин – с 6 по 8 марта 2024 г. будет организована торговля живыми цветами в городе Лиде на пешеходной улице Замковой …
 Регион  Авто  Инцидент
4 марта
Во время проезду по мосту через реку Неман, на котором сейчас проводятся работы по капитальному ремонту, у грузового автомобиля произошла разгерметизация …