2 июля 2021

Изменения в работе городского транспорта в связи с празднованием Дня Независимости

В связи с празднованиям Дня Независимости, и с ограничением движения транспорта в г. Лида, 3 июля с 21:00 до 24:00, на время праздничного фейерверка, будут скорректированы маршруты движения городских автобусов №1, №2 и №5.

Маршрут №1 будет следовать от конечного остановочного пункта «Шейбаки» по пр-ту Победы на ул. Труханова, ул. Ленинскую и обратно на пр-т Победы, а далее – по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановочными пунктами по пути следования.

Маршрут №2 с конечного остановочного пункта «Лакокраска» будет следовать по ул. Качана, ул. Тавлая, ул. Советской, ул. 8-го Марта и далее по своему маршруту со всеми остановочными пунктами по пути следования. В обратном направлении – по аналогичному маршруту.

Маршрут №5 с конечного остановочного пункта «Южный городок» будет следовать по ул. Генерала Беды, на ул. Калинина, ул. Качана, ул. Ленинскую и далее по маршруту без заезда на ул. 8-го Марта со всеми остановочными пунктами по пути следования. В обратном направлении – по аналогичному маршруту.

Автопарк


«Бизнес-Лида», 2021. Залетай к нам в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 0

Нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться