ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» участвует в экспозиции Made in Belarus на выставке «Продэкспо»

Экспозиция Made in Belarus представлена на крупнейшей в Восточной Европе ежегодной международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо», которая проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 6-10 февраля.

Организатором экспозиции Made in Belarus на выставке выступает выставочное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

Участие в коллективной экспозиции принимают пять отечественных производителей: филиалы ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» — «Новогрудские Дары» и «Сморгонские молочные продукты», а также ОАО «Молочный мир», ОАО «Могилевский мясокомбинат» и ОАО «Слуцкий хлебозавод».

Экспозиция представляет широкий ассортимент мясной, молочной и хлебобулочной продукции, в том числе новинки и уже хорошо известные для российского потребителя продукты.

Экспозиция Made in Belarus пользуется повышенным интересом у посетителей выставки, так как белорусский бренд давно известен в России и за ее пределами, что помогает продвижению новых и уже существующих торговых марок предприятий-участников.

В 2024 году планируется более масштабное участие в выставке «Продэкспо» в Москве в составе коллективной экспозиции Made in Belarus.

В выставке «Продэкспо 2023» участвуют более двух тысяч компаний из 33 стран, в том числе Беларуси, Азербайджана, Армении, Афганистана, Болгарии, Бразилии, Вьетнама, Греции, Грузии, Индии, Индонезии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Кении, Кыргызстана, Китая, Молдовы, Монголии, Непала, Перу, Португалии, Республики Корея, России, Сербии, Таиланда, Туркмении, Турции, Узбекистана, Франции, Швейцарии, Шри-Ланки.

РФ на выставке представляют более 1,5 тыс. компаний из 48.

С национальными экспозициями выступают Беларусь, Армения, Бразилия, Иран, Кыргызстан, Китай, Перу, Сербия, Турция, Шри-Ланка.

БелТПП


«Бизнес-Лида», 2023. Залетай в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter