24 мая 2023

Бесплатный тест-драйв новых автомобилей JAC для всех желающих в Лиде*

27 и 28 мая в Лиде любой желающий может познакомиться с автомобилями новой марки на рынке Беларуси — JAC! 27 мая с 17:00 до 20:00 пройдет знакомство с автомобилями в Лидском замке, а 28 мая там же с 11:00 до 15:00 можно будет прокатиться на любой модели. К тест-драйву будут доступны лифтбек JAC J7, кроссовер JAC JS6 и, специально для лидчан, автомобиль, который находится в тайне.

Почему JAC не такой, как все, и чем умеет удивлять базовая комплектация? Автосалон «Jac-grodno.by» предлагает разобраться вместе на примере каждой модели.

JAC — это яркий дизайн с немецкими стандартами, высокотехнологичная оптика и необычный стильный салон, а независимая подвеска обеспечивает комфорт на всех дорогах.

JAC J7

Лифтбек J7 — совместная разработка JAC с Volkswagen. Автомобиль выделяется на дороге за счет элегантного итальянского дизайна, LED фар со светодиодными дневными ходовыми огнями и широкой решетки, которая добавляет агрессивности.

Обтекаемость кузова ассоциируется с спортивным купе, при этом сохраняется комфорт и пространство в салоне: спортивные кожаные сиденья, динамичная подсветка и люк с электроприводом.

Вертикально расположенный сенсорный экран, камера заднего вида, хорошая шумоизоляция, цифровая панель приборов с функцией выбора цвета, бесключевой доступ, датчики света и дождя, функции CarPlay и Android Auto, 6 подушек безопасности, — эмоции наравне с безопасностью, современными технологиями и комфортом.

Автомобиль доступен к тест-драйву в Гродно. Номер для записи 7796, проспект Космонавтов, 68.

JAC JS4

Компактный кроссовер JS4 обладает футуристичной внешностью, двухуровневой светодиодной оптикой, легкой конструкцией кузова и маневренностью. В салоне — комбинированная отделка, мультируль, сенсорный блок климат-контроля, большое пространство. Все это обеспечивает автомобилю смелый и уверенный вид, а современные технологии — комфорт и безопасность пассажиров и водителя. 

JAC JS6

Кроссовер JS6 С-класса — агрессивный броский дизайн, пятиместный кожаный салон с электрорегулировками и подогревом, люк, усовершенствованная система безопасности и большой багажник. Отличительные особенности модели — два цветных экрана, формирующие единую цифровую панель, панорамная камера с разрешением 720р и селектор передач.

Автомобиль также доступен к тест-драйву в Гродно. Номер для записи 7796, проспект Космонавтов, 68.

JAC Т6

Т6 — среднеразмерный пикап, сочетающий в себе надежность и комфорт: большой грузовой отсек, в котором хватит места как для инструмента, так и для груза. Фары у Т6 — галогеновые. Боковые подножки, кожаный салон, сенсорный экран, камера заднего вида и система подстраховки от отката. Пикап притягивает внимание своим мощным и надежным внешним видом.

Автосалон JAC в Гродно находится на проспекте Космонавтов 68, по телефону 7796 можно получить подробную консультацию по каждой модели, а также записаться на тест-драйв. Больше информации о нашем автосалоне на сайте jac-grodno.by и в Инстаграм instagram.com/jac_grodno.

Будем рады познакомить каждого с автомобилями JAC в Лидском замке 27 и 28 мая.

На месте будут работать менеджеры по продаже автомобилей, которые, при необходимости, проконсультируют любого желающего по финансовым программам и подберут наиболее выгодную программу для каждого покупателя.

До встречи!

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2023

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter