17 мая 2019

AUTO-SHOW-ROOM под открытым небом!*

Лида, встречайте — auto-show-room под открытым небом: розыгрыши, подарки, тест-драйв, «аппетитный» ведущий Рустам Драникофф и мороженное на десерт!

В рамках открытия культурно-туристического проекта «Замковый гостинец» сезона 2019 в Лиде по улице Замковой 18 мая Автомобильный Дом «Кардена» представить свою автомобильно-развлекательную программу для всех гостей мероприятия! У стен Лидского замка будут представлены единственный и уже нашумевший представитель «отечественного» автомобилестроения — Geely с популярными моделями Atlas, Emgrand 7 и Emgrand X7! А один из лидеров автомобильного рынка Беларуси — бренд Hyundai заявлен на праздник с моделями Accent, Creta, Tucson и долгожданным обновлённым кроссовером SANTA FE!
Площадка мероприятия будет состоять сразу из двух территорий: зона тест-драйва (парковка по проспекту Победы) и непосредственно интерактивная зона (рядом с кафе БигСмак ), на которой можно будет поучаствовать в различных конкурсах и получить за это приятные бонусы от гродненского организатора — Автомобильного Дома «КАРДЕНА».

Старт праздника назначен на 11:00 и продлиться мероприятие аж до 21-00 часов вечера. Поэтому можно распланировать свой день так, как это удобно. Особенно, если большая часть наших читателей планирует протестировать новые автомобили!

Записаться на тест-драйв очень просто: по телефону +375 (33) 693-11-11 (Geely) и по номеру +375 (33) 377-77-51 (Hyundai).

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2019.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter