10 января 2024

В Лидские медучреждения поступило новое медицинское оборудование

В Городскую поликлинику №2 Лиды поступило новое оборудование УЗО-«МЕДЭЛ», в Лидскую ЦРБ поступил монитор фетальный материнский СМАРТ Ф9, об этом говорится в материалах Лидской ЦРБ.

В Городскую поликлинику №2 Лиды поступило новое оборудование УЗО-«МЕДЭЛ». Медицинская ультразвуковая мойка УЗО-«МЕДЭЛ» применяется для действенной очистки, предстерилизационной обработки и обеззараживания предметов сложной конфигурации из различных материалов (металл, стекло, пластмасса).

Преимущества медицинской ультразвуковой мойки от УЗО-«МЕДЭЛ»: в два-три раза снижает затраты времени на обработку медицинских принадлежностей при сохранении высокого качества очистки, заметно уменьшает расход дезинфицирующих средств. Благодаря конструктивным особенностям ультразвуковые волны равномерно и бережно очищают загрязненные поверхности, сохраняют целостность инструмента. Данный медицинский аппарат удаляет невидимые глазу или расположенные в труднодоступных местах загрязнения.

И главное: данное оборудование — это безопасность медицинского персонала и пациентов за счет бесконтактного гарантированного качества очистки.  Стоимость данного оборудования составила 3245 рублей.


Фото Лидская ЦРБ.

10 января 2024 года в Лидскую ЦРБ поступил монитор фетальный материнский СМАРТ Ф9. Данный монитор СМАРТ Ф9 предназначен для наблюдения за состоянием плода и матери, а также включает интегрированные опции измерения ЧСС близнецов, сократительной активности матки, движения плода, внутриматочного давления и непосредственно ЭКГ, а также НИАД, SpO2, ЭКГ и температуру материи. Монитор обеспечивает решение для любого типа мониторинга плода, а также обеспечивая высокое качество, производительность и эргономичность. Аппарат обладает малым весом и водонепроницаемыми датчиками.

Новая медтехника дает существенные преимущества для пациентов и персонала Лидской ЦРБ. Стоимость оборудования составила 18920 рублей.


Фото Лидская ЦРБ.

Из материалов Лидской ЦРБ


«Бизнес-Лида», 2024.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter