27 февраля 2024

Новый магазин аккумуляторов в Лиде*

Наш магазин аккумуляторов в Лиде – это классный сервис и широкий выбор батарей для автолюбителей.

Ассортимент и качество товаров в РИМБАТ маркет:

Новый магазин аккумуляторов в Лиде предлагает аккумуляторы Kraft, Alfa, Blade, Kainar, TAB, Gladiator. Здесь можно купить аккумуляторы различных полярностей, размеров, подходящие для любых типов автомобилей легковых или грузовых, ёмкостью 60, 75, 90, 100, 140, 190, 225 А/ч, с прямой и обратной полярностью. Большой выбор аккумуляторов для европейских и азиатских автомобилей в корпусах DIN и JIS. Мы знаем, как стремительно обновляется автопарк Беларуси, поэтому предлагаем аккумуляторы AGM (гелевые) и EFB (для автомобилей, оснащённых системой Start-Stop).

Профессиональная консультация и помощь в РИМБАТ маркет:

Одним из главных преимуществ нового магазина является наличие опытных специалистов, готовых помочь вам с выбором аккумулятора. Они обладают глубокими знаниями в области автомобильных аккумуляторов и смогут подобрать оптимальное решение с учётом особенностей вашего автомобиля и потребности. Наши сотрудники помогут вам подобрать аккумулятор для легкового автомобиля, грузовика, мотоцикла или лодки.

Удобство и доступность в РИМБАТ маркет:

Магазин аккумуляторов расположен в удобном месте, что делает его доступным для всех жителей Лиды. Благодаря удобному расположению и широкому рабочему графику, вы сможете посетить магазин в удобное для вас время и получить необходимый аккумулятор без лишних хлопот. Мы продаем аккумуляторы с НДС для юридических лиц. В нашем магазине можно оплатить покупку картой рассрочки или оформить на аккумулятор рассрочку без переплат до 6 месяцев.

Гарантия качества и сервисные услуги:

Новый магазин аккумуляторов в Лиде предлагает не только качественные товары, но и гарантию на каждый проданный аккумулятор. Это дает вам уверенность в приобретении надежного и долговечного продукта. Кроме того, магазин также предоставляет различные сервисные услуги, включая установку аккумулятора, приём старых АКБ в зачёт нового, диагностику и тестирование аккумуляторов.

В ногу со временем:

Новый магазин аккумуляторов в Лиде также является и пунктом выдачи заказов, сделанных на нашем сайте. К сожалению, не всегда удаётся разместить в магазине все доступные аккумуляторы, поэтому вы можете сделать заказ на нашем сайте любой батареи и забрать её в удобное вам время из нашего магазина. На полках в магазинах размещены только популярные товары, а что-то особенное, что нужно именно вам мы с радостью доставим в наш магазин. На нашем сайте работает подбор аккумулятора по марке и модели автомобиля или мотоцикла. Приятных вам покупок!

Контакты магазина аккумуляторов РИМБАТ маркет в Лиде:

Адрес: г. Лида, ул. Красноармейская, д. 106, павильон 71.
Телефон магазина: +375 (29) 660-43-44
Телефон интернет-магазина: +375 (44) 723-68-10
График работы: ПН-ПТ 08:30 - 19:30, СБ-ВС 09:00 - 18:00
E-mail: retail@rimbat.by

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2024. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter