14 сентября 2016

На энергосберегающие ОКНА в Лиде СКИДКИ до 30%*

Осень — прекрасное время, чтобы позаботиться о собственном комфорте.

Сейчас хочется особого домашнего уюта и тепла. Создать по-настоящему приятные ощущения комфорта, защиты и гармонии в интерьере способны современные пластиковые окна! Если вы еще не заменили старые рамы, лучше это сделать сейчас, до прихода холодов. К тому же, для окон в Лиде настало время выгодных осенних предложений!

Чтобы обновление было в радость, важно правильно выбрать новые окна. Отличия в комплектации, теплофизических параметрах дают разную степень комфорта и безопасности. Где купить в Лиде окна немецкого качества?

Стремление к уюту является подлинной национальной чертой немецкого характера. Вот почему окна из профиля немецкой марки Salamander уже ни один десяток лет держат высокую популярность и в Европе, и у нас! В сентябре республиканский производитель — компания Окнаградпредлагает своим клиентам ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ на окна в Лидеиз теплого профиля немецкой марки Salamander. Предложение действует также в ближайших от города населенных пунктах.

Современные функциональные окна изготавливаются из профиля Salamander, который поставляется для вас прямо из Германии. Есть и более доступный в цене, но практически не уступающий по своим характеристикам вариант профильной системы, выпускаемой белорусским подразделением завода Salamander. Окна ПВХ в Лиде от компании «Окнаград» характеризует отменное качество, более того, они универсальны и подходят для широкого сегмента покупателей:

  • Практичный выбор — 5-камерный ПВХ-профиль Salamander шириной 73 мми стеклопакет толщиной до 43 мм. Хит продаж!
  • SMART-окна — 5-камерный профиль Salamander Streamlineшириной 76 мми стеклопакет толщиной до 46 мм. Окна с немецким подходом к комфорту и высокими возможностями энергосбережения!
  • Для теплого остекления балконов и лоджий оправдан 3-камерный ПВХ-профиль Salamander 2D.
  • Остеклить балкон недорого можно с помощью алюминиевой рамы раздвижного типа.

Увеличенная монтажная ширина, 5 камер в ПВХ-профиле рамы и створки, возможность установки энергосберегающего стеклопакета создают благоприятные условия для высокой теплоизоляции. Бесшумное и легкое открытие створок, микропроветривание и противовзломная защита обеспечиваются австрийской фурнитурой MACO, а довершить образ вашего идеального окна помогут стильные и удобные аксессуары. Высокое качество окон в Лиде подтверждают сертификаты.

В сентябре СКИДКА на любую комплектацию изделия — 25%. При большом заказе, например, остеклении всего дома — 30%!

В шаге от мечты: легкое решение важной задачи

Специалисты знают: любое, самое современное окно, может сквозить и запотевать, если монтаж выполнен не по ГОСТу. Профессионализм подрядчика важен вдвойне, когда речь идет об остеклении всего дома или квартиры. Как защитить себя от недобросовестного исполнителя и дефектов монтажа?

У компании «Окнаград» более чем 32 000 клиентов, в том числе, постоянных. Важно, чтобы каждый из них остался доволен на 100%, и ни одна деталь не испортила мнение об исполнителе. Специалист сервисного отдела компании позвонит и узнает, насколько вы довольны, что бы хотелось улучшить?

Это касается не только качества продукции, но и консультации, работы технолога, монтажников. После 5-летней гарантии изделия обслуживаются сервисной службой компании.

Для замера, обсуждения особенностей конструкции, демонстрации образцов материала к вам домой выедет специалист и опытный менеджер по продажам. В том числе на пластиковые окна в Лиде можно заключить договор, оформить рассрочку — все очень оперативно. Работы выполняются «под ключ», что удобно. Сделать заказ в компании «Окнаград» легко, постоянно действующие выгодные акции, удобная оплата создают еще более привлекательные условия!

  • РАССРОЧКА 0%, до 12 месяцев, в бел. рублях, отсрочка первого платежа до 50 дней.
  • Поэтапная оплата за наличные: взнос 40%, и 60%  в день монтажа.
  • Предоставляется дополнительная скидка 3% для постоянных клиентов, пенсионеров, новоселов, молодоженов, действуют карты оплаты «Халва-плюс» и «Халва Рассрочка».

Ознакомиться со свежими выгодными акциями компании можно здесь.

Звоните и приходите, чтобы приобрести энергосберегающие системы европейского качества в компании «Окнаград»: г. Лида, ул. Шубина 11, оф. 25/1, тел. 8 (0154) 60-60-60, МТС/Velcom 638-60-00!

Закажите окна ПВХ в Лиде ВЫГОДНО прямо сейчас!

*на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2016. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter