6 ноября 2018

Образовательный центр «STEMLAB»*

Детские кружки, секции в Минске. Набор 2018-2019 гг

Адрес: г. Лида, ул.Кирова 3, оф. 63
Телефон: +375 29 845 08 07
Сайт: 
www.stemlab.by

Всем родителям известно, что дети учатся тем лучше, чем больше их заинтересованность и личная мотивация, желание и стремление к обучению. Каждому хочется привить своему ребёнку самостоятельность и стремление к активному мышлению и желанию решать трудные задачи.

Современному ребёнку недостаточно просто ходить в обычную школу. В ней не всегда есть возможности полноценно развить подлинный потенциал малыша, эффективно используя свои чувства и интересы.

В образовательном центре "Стемлаб/Stemlab" уверены в том, что школьникам нужно давать возможность решать задачи и познавать мир через развитие их талантов и интересов. Работники центра знают, что учащиеся, лично заинтересованные в процессе обучения, лучше усваивают информацию, полученную на занятии.

StemLab — образовательный центр для ребят 6 - 18 лет, работающий по международной системе STEM (Science, Technology, Engineering, Math) и обучающий ребят по естественно-научным и IT дисциплинам, которые являются основой успешного будущего Вашего ребенка в любой сфере. 

«STEM Art» (0 -1 класс)

Занимательная робототехника, логические игры и квесты, ментальная арифметика, математика, техническое творчество, занимательные эксперименты.

«STEM Kids» (2-4 класс)

Математика с Мinecraft, развивающая робототехника, программирование (2D и 3D игры и интерактивные приложения), занимательная наука, техническое творчество.

«STEM Старт» (5-6 класс)

Математика, занимательная наука, робототехника, программирование (Python, моды Minecraft, Android), техническое творчество, курс «Безопасность в интернете» 

«STEM АйТи» (7-8 класс)

Математика, занимательные физика, химия, биология, программирование (javascript, Android), операционные системы, роботы Arduino, видеоблогинг.

Преимущества образовательного центра "Стемлаб / Stemlab":

  • эффективные методики, выстроенный режим занятий и небольшие группы найти индивидуальный подход к каждому учащемуся;
  • компетентные преподаватели с большим опытом работы умеют доступно и легко объяснить сложные вещи;
  • современно оборудованная лаборатория на практике развивает интерес к творчеству и решению поставленных задач.

Образовательный центр «STEMLAB»

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2018.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter