6 сентября 2021

GrandSport и ФУТЗАЛ перевернули игру!*

Кто сказал, что он мини? Этот футбол — мега!

Уже ни для кого не секрет, что на матчах по мини-футболу кипят страсти не уступающие, а часто и превосходящие по зрелищности ТОПовые спортивные дисциплины. 

БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛ) проделала феноменальную работу для популяризации данного вида спорта. Каждый день армия поклонников мини-футбола пополняется с невероятной скоростью. Каждый, кто зайдет в чат прямой трансляции, сможет почувствовать себя причастным к чему-то глобальному. Сотни сообщений поддержки любимым командам на многих языках дают заряд адреналина и азарта, а это значит, что GrandSport не пропустит такую вечеринку.

Легальная белорусская онлайн-платформа GrandSport вступает в игру! Букмекеру показалось малым просто принимать ставки на матчи «Футзала». GrandSport будет в эпицентре этого праздника и выступит титульным спонсором «Суперкубка Беларуси» и «Премьер лиги по Футзалу». 

Сотрудничество GrandSport и «Футзала» должно стать отличным импульсом к покорению новых вершин для мини-футбола. «Футзал» позаботится об организации игр на высочайшем уровне, а GrandSport — о безопасной платформе для ставок и отличных коэффициентах! Идеальный союз для настоящих любителей спорта.

11 сентября на «Суперкубке Беларуси по мини-футболу» встретятся лучшие команды последних лет, что гарантирует незабываемое зрелище и возможность сорвать солидный куш на GrandSport!

18 сентября следите за «Премьер лигой по Футзалу»! 13 команд будут рвать поле и мячи, чтобы показать все, на что способны. На это стоит посмотреть и тем более сделать ставку

Теперь вы знаете — спортивная осень будет жаркой, а кэфы GRANDиозными. Осталось выбрать фаворита.

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2021. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter