30 января 2022

Чемпионат мира 2022: объявлены главные фавориты турнира

Все ближе старт чемпионата мира по футболу в Катаре - главного спортивного события четырехлетия. За игрой лучших сборных команд мира будут следить более одного миллиарда болельщиков, многие из которых намерены заключать пари на победителей поединков. Однако прежде чем сделать ставку, лучше ознакомиться с экспертным мнением. Ведь прогнозы на чм 2022, подготовленные профессиональными экспертами, на постоянной основе доступны на «Всепроспорт».  

Главным фаворитом ЧМ-2022 считается сборная Бразилии. 
«Пентакампеоны» не наслаждалась победой на мундиалях с 2002 года, но они являются пятикратными чемпионами, и в настоящее время могут похвастаться чрезвычайно глубоким составом. Тем более, в их ростере есть настоящие суперзвезды в лице Неймара, Винисиуса Жуниора и Алисона.

Сборная Франции - та самая команда, которая готова бросить вызов бразильцам. Звезд тут тоже достаточно: Килиан Мбаппе и Поль Погба, знают, что нужно для победы, а Дидье Дешам понимает, как управлять раздевалкой. .

Наконец, в потрясающей форме к мундиалю подходит сборная Аргентины. Тем более, что капитан «Альбиселесте» Лионель Месси надеется получить единственную крупную награду, которая до сих пор от него ускользала. 

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2022. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter