6 апреля 2026

В департаменте охраны рассказали, как работники предприятий Гродненской области выносят продукты питания и сливают солярку

Сотрудники охраны области продолжают задерживать хватких работников организаций Гродненской области, об этом сообщает Департамент охраны.

Так, в Лиде начальник охраны участка при проверке несения службы сторожем остановила для досмотра уборщицу помещений организации, которая пыталась похитить мясную продукцию.

В Волковыске охранник на проходной остановила для проверки мастера цеха одного из предприятий. Однако, женщина начала убегать, по пути выбросив похищенные продукты в мусорный контейнер. После нажатия тревожной кнопки на место прибыл наряд группы задержания. Местная жительница пообещала, что больше такое не повторится.

По данным фактам проводятся проверки.

В Гродно сотрудники Октябрьского отдела охраны при выходе из школы остановили повара одного из предприятий, работающего в учреждении образования. Жительница Гродно пыталась похитить продукты питания.

В Ивье сотрудник охраны задержал водителя хозяйства в момент, когда работник сливал дизельное топливо со служебной автомашины.

За совершенные правонарушения в отношении задержанных составлены административные протоколы.

ДО


«Бизнес-Лида», 2026

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 0

Нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться