Появились новые автобусные рейсы «Минск — Лида — Варшава — Прага» и обратно

Компания Ecolines сообщила о запуске новых автобусных рейсов между Минском и Прагой. С 11 июля автобусы будут отправляться два раза в день в обоих направлениях. Все рейсы проходят через пограничный переход «Бенякони — Шальчининкай».

Утренний рейс (с 11 июля)

Автобус отправляется из Минска в 08:00, из Лиды — в 10:45. По пути предусмотрены остановки в Сувалках, Августове, Белостоке, Оструве-Мазовецком, Варшаве и Вроцлаве. Прибытие в Прагу — в 09:20 следующего дня.

Обратный рейс отправляется из Праги в 20:05. Автобус следует через Градец-Кралове, Вроцлав, Варшаву, Белосток, Августов и Сувалки. В Лиду он прибывает в 20:25, в Минск — в 23:05.

Дневной рейс (с 10 июля)

Еще один автобус отправляется из Минска в 14:40, из Лиды — в 17:25. Маршрут проходит через Белосток, Варшаву, Краков, Катовице, Остраву, Оломоуц и Брно. В Прагу автобус прибывает в 17:45 следующего дня.

Обратный рейс начнет курсировать с 11 июля. Отправление из Праги — в 11:15. Далее автобус следует через Брно, Оломоуц, Остраву, Катовице, Краков, Варшаву и Белосток. Прибытие в Лиду — в 11:50, в Минск — в 14:35.

Онлайнер


«Бизнес-Лида», 2026.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 0

Нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться