13 апреля 2021

За несколько суток в области произошло 13 пожаров. В Лиде погибла 66-летняя женщина

В Лиде в результате пожара погибла 66-летняя женщина. И это уже седьмая жертва огня в регионе с начала года. Всего за несколько суток в области произошло 13 пожаров, 3 из них в Лидском районе.

Также, 9 апреля в районный отдел по чрезвычайным поступило сообщение о возгорании в одном из домов в Лиде на улице Колхозной. Прибывшие на место происшествия спасатели передали пострадавшую медикам. Однако спасти ее не удалось. Женщина умерла в больнице. В этот же день спасатели тушили пожар и в деревне Бояры-Смолодские в Лидском районе. Там горел жилой дом. Огонь уничтожил строение полностью. Пострадавших нет. Причина возгорания  устанавливается.

На территории области с 6:00 11 апреля до 6:00 12 апреля произошло 9 пожаров в Лидском районе, гп. Зельва, Вороновском районе, Щучинском районе, Новогрудском районе, г. Гродно.

11 апреля в 13:53 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения в д. Баровичи Лидского района. В результате уничтожены кровля и перекрытие, повреждены стены и имущество в хозяйственной постройке. Причина пожара устанавливается.

11 апреля в 19:05 поступило сообщение о пожаре навеса частного деревообрабатывающего производства в г. Лида по ул. Чехова. В результате повреждена деревянное обрешетка кровли на площади 10 кв.м, деревянные заготовки. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

11 апреля в 21:29 поступило сообщение о пожаре двух хозяйственных построек на территории частного домовладения аг. Гончары Лидского района. В результате деревянная хозяйственная постройка уничтожена, в блочной повреждено перекрытие. Причина пожара устанавливается.

На территории области с 6:00 12 апреля до 6:00 13 апреля произошло 4 пожара в г. Гродно, Щучинском районе и Кореличском районе.

МЧС, Лида ТВ


«Бизнес-Лида», 2021. Залетай к нам в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 0

Нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться