7 июля 2021

В Лиде открывается магазин и пункт выдачи заказов OZ

Первый магазин OZ в Лиде откроет свои двери 9 июля по адресу ул. Советская, 13 и будет работать ежедневно с 10 до 20.

На площади около 70 кв. м. представлены товары для спорта и туризма, косметика белорусских и иностранных брендов, канцелярия, сувениры, снеки, сладости, напитки, а также новинки литературы, мировая и белорусская классика, бестселлеры и многое другое.

К слову, с 10 июля здесь уже можно приобрести весь ассортимент товаров для школы: тетради, учебные пособия, канцелярию и другие необходимые принадлежности.

— Сеть OZ продолжает развиваться в регионах. В первую очередь мы стремимся расширять свое присутствие там, где наблюдается наибольший интерес к сети. От лидчан много раз звучал вопрос, когда же здесь появится наш магазин, — рассказывает генеральный директор компании Денис Ткачёв. — Мы услышали и готовы радовать — открытие 34-ого торгового объекта сети состоится именно в Лиде. Теперь ждем в гости жителей и гостей города!

В новом магазине с 9 по 20 июля будет установлена мобильная коробка социальной инициативы OZ «Добрая библиотека». Это уже второй приезд «Доброй библиотеки» в Лиду. Как и прежде, оказать содействие проекту очень просто — поделиться литературой из домашней коллекции или приобрести новые издания и оставить их в специальном боксе. Все книги, собранные в магазине, будут переданы воспитанникам Лидского детского социального приюта.

Из пресс-релиза OZ


«Бизнес-Лида», 2021. Залетай к нам в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 0

Нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться