20 декабря 2021

Прошла бизнес-встреча экспортеров Рязанской области и предприятий Лиды. Обсуждались вопросы поставки и реализации продукции

16 декабря 2021 года состоялась онлайн бизнес-встреча с крупнейшими экспортерами Рязанской области и белорусскими предприятиями, заинтересованными в двухстороннем сотрудничестве.

С белорусской стороны на переговорах присутствовали представители ОАО «Лидапищеконцентраты», РУПТП «Оршанский льнокомбинат», ОАО «Лента», ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», ОАО «Березовский комбикормовый завод», ОАО «Гродненская обувная фабрика «Неман», ОАО «Лидская обувная фабрика», ОАО «БелКредо», ОАО «БЕЛФА», ОАО «Бобруйсктрикотаж», УП « Тифлос» ОО « БелТИЗ», Концерн «Беллегпром».

В ходе встречи обсуждались вопросы поставки и реализации продукции белорусских компаний на территории Рязанской области. Представители российских компаний, работающие на белорусском рынке, выразили заинтересованность в дальнейшей работе с белорусскими компаниями с целью расширения рынков сбыта.

По линии ТПП в ходе встречи договорились организовать бизнес-миссию белорусских деловых кругов в Рязанскую область в апреле 2022 года.

МО БелТПП


«Бизнес-Лида», 2021. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter