11 апреля 2022

За двое суток в Лидском районе произошло 4 пожара

Пожар нежилого дома, квартиры, и двух хозпостроек произошло за несколько суток в Лиде и Лидском районе, об этом сообщает МЧС.

Пожар нежилого дома

8 апреля в 6:44 поступило сообщение о пожаре нежилого дома в г. Лида по ул. Некрасова. В результате пожара повреждена стена на площади 5 кв. м., диван, закопчены стены и потолок. Причина пожара устанавливается.

Пожар в квартире со спасенным и травмированным

8 апреля поступило сообщение о пожаре в квартире в г. Лида по ул. Тухачевского. В результате повреждено имущество в кухне, закопчены стены и потолок в квартире. Работниками МЧС спасен хозяин квартиры, не пострадал. Госпитализирована в УЗ «Лидская ЦРБ», находившаяся в гостях гражданка. Причина пожара устанавливается.

Пожар хозяйственной постройки

9 апреля в 18:31 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения в аг. Крупово Лидского района. В результате повреждены обрешетка стропильной системы и шифер. Причина пожара устанавливается. 

Пожар хозяйственной постройки

9 апреля в 19:32 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения в д. Дитва Лидского района. В результате повреждены кровля и перекрытие. Причина пожара устанавливается. 

МЧС


«Бизнес-Лида», 2022. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter