13 апреля 2023

В Лиде в связи с ремонтом закрыт автодорожный перекрёсток на ул. Варшавской в мкр. Слобода. Изменились маршруты автобусов

В связи с закрытием ул. Варшавская для автобусного сообщения, с 10 апреля изменяются маршруты движения городских автобусов №8 и №9, об этом сообщает Автопарк.

Автобусы по городскому маршруту №8 на участке объезда следуют по маршруту: с ул. Горького, на ул. Коммунистическая, через кольцо по объездной дороге возле завода «Оптик» на ул. Машерова. После чего — снова на ул. Коммунистическая и на ул. Горького с остановочными пунктами в прямом направлении на маршруте объезда: м-н Чайка, м-н Виталюр (Санта), Ветлечебница. В обратном направлении: з-д Оптик, ул. Машерова, м-н №17, м-н Виталюр (Санта).

Автобусы по городскому маршруту №9 на участке объезда следуют по маршруту: с путепровода по ул. Коммунистическая, на ул. Машерова, ул. Фурманова, ул. Дзержинского, ул. Железнодорожная далее на путепровод, с остановочными пунктами в прямом направлении на маршруте объезда — м-н Чайка, м-н №17, ул. Машерова, Белтекс-Оптик. В обратном направлении: Лидаагротехсервис, ул. Дзержинского, ул. К. Маркса, клуб Железнодорожников, ж/д вокзал.

Автопарк


«Бизнес-Лида», 2023.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter