10 мая 2023

СШ №4 Лиды приглашает абитуриентов

По просьбе администрации ГУО «СШ №4» Лиды предоставляем информацию, которая может быть полезной аудитории региона.

Уважаемые выпускники девятых классов!

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Лиды» объявляет набор в Х класс абитуриентов в группу военно-патриотической направленности с изучением учебных предметов «Обществоведение» и «Иностранный язык» (немецкий, английский) на повышенном уровне для дальнейшего поступления на следственно-экспертный факультет Академии министерства внутренних дел РБ, а также юридические факультеты высших учебных заведений РБ.

Ребята ознакомятся с основами различных отраслей права, получат знания о функциях и задачах правоохранительной системы и Следственного комитета в частности, а также научатся правильно понимать содержание и требования нормативных правовых актов.

Прием в группу военно-патриотической направленности осуществляется в соответствии с контрольными цифрами приема по конкурсу на основании результатов итоговой аттестации по обществоведению и иностранному языку за девятый класс и среднего балла свидетельства об общем базовом образовании. К конкурсу допускаются абитуриенты, у которых в свидетельстве об общем базовом образовании отметки по обществоведению и иностранному языку не ниже 7 (семи) баллов и средний балл свидетельства об общем базовом образовании – не ниже 7 (семи) баллов.

К участию в конкурсе не допускаются лица, имеющие по результатам итоговой аттестации неудовлетворительную оценку поведения.

Конкурс осуществляется на основании суммы баллов результатов итоговой аттестации по обществоведению и иностранному языку и среднего балла свидетельства об общем базовом образовании.

Прием документов осуществляется с 12 июня по 10 августа.

Администрация Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Лиды»


«Бизнес-Лида», 2023

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter