17 апреля 2017

«Лидское пиво» возвращает бренд «Три короля» в ПЭТ

Компания «Лидское пиво» представила классический светлый лагер «Три короля». Новинка вводится в ассортимент на постоянной основе.

Впервые пиво «Три короля» было представлено в 2005 году. Оно стало одним из первых проектов, запущенных на новом варочном порядке: в 2003–2004 гг вместе с чешскими промышленниками Preiss s.r.o «Лидское пиво» построило цех с компьютеризированной варницей.

Тогда же совместно с чешскими пивоварами была разработана рецептура пива «Три короля». Линейка была представлена тремя сортами с начальной плотностью от 10% до 12%.

Теперь пиво «Три короля» выпускается в ПЭТ-бутылке зелёного цвета объёмом 1 л, 1,5 л и 2 л. Первая партия нового продукта уже появилась на прилавках магазинов. Рекомендуемая цена на полках магазинов — Br 2,15 за бутылку объёмом 1 л, Br 3,06 и Br 3,78 за бутылки 1,5 л и 2 л соответственно, сообщает pivo.by.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА
ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!


«Бизнес-Лида», 2017. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 14

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Андрей Николаевич , 17 апреля 2017, 21:10#
3 уже не в моде. 4 джи уже появилось. надо бы уже 4 короля изготовить
Anthony , 17 апреля 2017, 22:31#
Пиво в пластиковых "канистрах" по два литра - признак дурного тона. Исключительная фишка пост-совка. Нигде на западе нет такого бреда. ЛИдское пиво вроде как давно уже не гос. предприятие, а ведет себя странно. Искоренять надо эти полторалитрухи!
sherwood , 18 апреля 2017, 00:31#
Посмотри фильм "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" 1996 года и убедись в том, что афро ходят с такими же бутылками пива. Заявление ниочём. Большие упаковки рулят во всем мире - это часть маркетинга, а не часть отсталости/трушности. Есть своя категория потребителей - и для нее обязательно надо выпускать такой продукт, иначе выпустят другие. Причем тут речь даже идет не про качество пива - это отдельный сегмент, речь просто про количество. Но как правило те, кому надо много количества - надо одновременно, что бы было еще и дешево, поэтому туда будут лить и соответствующего качества)))) Но не надо делать заявлений, что это только ТУТ так. Это выглядит некомпетенто.
А Вот и Я , 18 апреля 2017, 16:15#
Ты [удалено],стекло от пластика не отличаешь,я конкретно про этот фильм!))))))О чём можно с тобой дальше разговаривать))
)
Александр #441 , 19 апреля 2017, 08:24#
"Не та дырка, придурок!"
А Вот и Я , 19 апреля 2017, 10:43#
Ты кто такой,давай до свидания)!
sherwood , 19 апреля 2017, 11:16#
Речь шла про объём, а не про материал. И не с тобой разговаривали. Детская присыпка в голову ударила?
А Вот и Я , 19 апреля 2017, 11:31#
[удалено, предупреждение за регулярное нарушение правил, оскорбления]
sherwood , 18 апреля 2017, 00:36#
Ах да, не забывай, что лидское пиво давно принадлежит частным человекам из других стран, а не к "фишке пост-совка", поэтому они будут делать все только для бизнеса)))
Anthony , 18 апреля 2017, 11:36#
нет на Западе такого формата по 1,5-2 л в пластике! НЕ-ТУ! Съездите и посмотрите - в Германию, Францию, например. А не по блатным фильмам образца 96-го года судите.
Viktat , 18 апреля 2017, 14:34#
У нас "несознательные" сограждане еще и сахар в мешках по 50 кг покупают.
А Вот и Я , 18 апреля 2017, 16:22#
Люди,не пейте Лидское пиво и квас!Зная как это всё делается,мой Вам совет,не пейте ни в коем случае!Сплошная химия и спиртовой порошок!Если очень хочется пивка,то лучше *живого*,не экономьте на здоровье!!!!Выбор за Вами!!!
Alex #6271 , 18 апреля 2017, 23:40#
+++!!!
А Вот и Я , 19 апреля 2017, 16:46#
Админы,что оскорбительного в фразе*посаси мои яйца*????Обаснуйте,где тут хоть одно матное или не цензурное слово?????Жду ответа,либо,Вы нарушите мои права!