27 ноября 2017

Новинки от «Лидского пива»

В ноябре компания «Лидское пиво» решила обновить прилавки белорусских магазинов.

В начале месяца пивоварня представила два новых пива из линейки «Калекцыя майстра» — Imperial Porter и обновлённую версию Ginger Beer. «Лідскае Imperial Porter» — крепкий портер с начальной плотность 21%. Пиво содержит 8,5% алкоголя и сварено с добавлением бельгийских солодов Château Chocolat и Château Black. А новая версия пива «Лідскае Ginger Beer», впервые выпущенного в «Калекцыі майстра» год назад, в этот раз была сварена с добавлением не только имбиря, но и экстракта перца чили.

27 ноября компания «Лидского пиво» анонсировала новую упаковку для своего пива «Koronet».

«Впервые белорусские потребители смогут приобрести пиво в ПЭТ формате объёмом 2 пинты (1,136 л). Новая бутылка полностью повторяет оригинальную стеклянную форму бутылки «pint» («пинта»), используемую для продукта», — рассказали в компании. «В новом формате упаковки будут представлены 2 сорта из британской линейки KORONET  – светлое пиво KORONET Lager  и тёмное пиво KORONET Stout. Рекомендованная цена новинки в торговых точках составит 3,21 белорусских рублей».

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ
ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Смотрите также:


«Бизнес-Лида», 2017. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 15

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

сергей #3441 , 27 ноября 2017, 21:39#
Дайте народу пивас в 5л баклажках
Андрей Николаевич , 27 ноября 2017, 22:22#
очередные помои
Сангвиний , 28 ноября 2017, 20:10#
пей Александрыю, лапоть!
Andrey.ka , 28 ноября 2017, 08:51#
Дешевле и полезнее коньяк молдавский пить, чем по 5 рублей за двушку жигулевского. с Начала года пиво подорожало в 1.5 раза...а вы про инфляцию в 3% твердите.
Viktat , 29 ноября 2017, 12:13#
БЕЛОРУСЫ - пить ПОЛЕЗНЕЕ, пи...Ц.
break15 , 28 ноября 2017, 16:20#
Раньше всегда покупал бархатное (Аксамитное), теперь же его пить невозможно, очень испортилось. Теперь Лидское вообще не беру.
Viktat , 29 ноября 2017, 12:13#
Печень стоит проверить.
break15 , 29 ноября 2017, 15:04#
причем здесь печень, если вкус изменился???
Viktat , 29 ноября 2017, 15:35#
Печень в том числе отвечает за вкусовые рецепторы, у вас уже произошли изменения в организме и вы посчитали, что испортилось пиво, а на самом деле нет. Помните анекдот, сижу на диване перед телевизором,отверткой в ухе ковыряюсь и вдруг звук пропал. Наверно телевизор испортился надо на завтра мастера вызвать.
Alex #6271 , 29 ноября 2017, 22:19#
Viktat , как ты уже всех достал! Как стало пиво помоями с приходом лабусов, так и останется- и как его не называй.
break15 , 30 ноября 2017, 09:07#
Это скорее Вам надо провериться, и скорее у психиатра. Каким образом печень может отвечать за вкусовые рецепторы??? Биология - нет, не слышал??? В школе наверное в носу ковырял все время?
break15 , 30 ноября 2017, 09:11#
Если у тебя лично печень отвечает за вкусовые рецепторы, то это именно от переупотребления Лидского? Наверное пиз** тебе уже, беги к врачам, а то не успеешь!
Viktat , 30 ноября 2017, 11:05#
Дорогой друг, печень выполняет более 500 различных функций. Например причиной горького привкуса в ротовой полости является заброс желчи в пищевод, который происходит при неправильной работе печени.
break15 , 1 декабря 2017, 17:00#
Речь шла о вкусовых рецепторах! Даже ребенок знает, что они расположены в на языке, гортани, внутренней поверхности щек и т.д., но не как не в печени! И не надо нам рассказывать почему у Вас горький привкус в ротовой полости.
Сергей #8004 , 30 ноября 2017, 12:13#
Покупать газированную мочу за дикие деньги, спасибо, не надо. Кстати, в Вильнюсе литр похожего пива 1.05 евро.