18 августа 2019

У стен Лидского замка очередной раз пройдёт праздник для детей «Планета Желаний»*

Совсем скоро, уже этих выходных (24-25 августа у Лидского замка пройдёт необычное детское мероприятие «Планета Желаний». Организаторы рассказали, как они собираются развлекать детей и их родителей.

Интересной особенностью праздника будет возможность неограниченного доступа ко всем аттракционам и услугам. Заплатив один раз у входа, на протяжении всей работы «Планеты желаний», ребёнок может прыгать на батуте, стрелять в игру «Энги Бердс», кататься на надувной горке и даже потренироваться в «рыбной ловле». Если захочется сладенького, то поп-корн и сахарная вата тоже бесплатные.

В программе две полноценных сказки с элементами химического шоу и шоу мыльных пузырей, различные игры с участием супергероев Marvel и DC (Человек Паук, Бэтмен, Супермен), а также персонажей мультипликационных фильмов «Фиксики» и «Миньоны».

  • 11:00-14:00 — «Эликсир Счастья»;
  • 15:00-18:00 — «Сокровище Острова».

Кроме этого посетителей будут ждать детская дискотека и профессиональная фотосессия.

Вход:

  • для ребёнка старше двух лет — 15 рублей;
  • взрослый — 5 рублей;
  • для детей до 2 лет — бесплатно.

Однако если хочется сэкономить, то есть небольшая хитрость, можно забронировать билет заранее и тогда вход ребёнку обойдётся на 2 рубля дешевле. Забронировать билеты можно по ссылке https://vk.com/topic-185208311_39662265

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2019.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter