13 декабря 2022

Лидские волонтёры-спасатели из ПСО «Ангел» собирают средства на шатёр

Поисково-спасательный отряд «Ангел» г. Лида, который занимается на добровольной основе поиском без вести пропавших жителей нашего региона, по возможности, просит оказать содействие в приобретении некоторого снаряжения, а именно: походного шатра для волонтёров, участвующих в поисковых мероприятиях.

«Друзья! Всем вам давно известно, что наши волонтеры и добровольцы во время поиска работают в самых разных погодных условиях. Дождь, снег, мороз, жара — неважно, наши ребята ищут человека в любую погоду. Но, нам нужно место, куда уставшая группа может придти сдать задачу, передохнуть, выпить чая и, получив новую задачу, вновь уйти на поиск. Пока у нас такого места нет», — поясняет участник ПСО «Ангел» (Лида), также исполняющий роль координатора отряда Алексей Жоль в ВК.

«Поэтому, мы обращаемся за помощью к вам и объявляем сбор средств на шатер для наших волонтеров. Каждый из вас может помочь в поиске пропавшего человека, даже не выходя на поиск. Достаточно перевести любую посильную сумму. Мы будем благодарны каждому, кто захочет нам помочь!  Вместе мы сможем больше!»

Карта Белинвестбанка 9112393040538832, срок действия 07/27.

ПСО «Ангел» Лида


«Бизнес-Лида», 2022. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter