Продукция «Лидского молочно-консервного комбината» представлена на выставках в Баку и Шанхае

Экспозиция Made in Belarus была представлена на 28-й Азербайджанской международной выставке «Пищевая промышленность» и 16-й Азербайджанской международной выставке «Сельское хозяйство», которые проходили с 17 по 19 мая в Баку. Также, с 18 по 20 мая в Шанхае (Китай) проходит важное событие в области пищевой промышленности — выставка SIAL SHANGHAI. Экспозиция Belarus — the Taste of Nature на выставке представлена в трех павильонах.

В Баку в молочном сегменте представлены цельномолочные продукты, глазированные сырки, молочные коктейли и различные виды сыров. «Мозырские молочные продукты», Лидский молочно-консервный комбинат, Лунинецкий молочный завод, «Бабушкина крынка», Кобринский маслодельно-сыродельный завод, «Молочный гостинец» и «Беловежские сыры» представляют широкий ассортимент молочных продуктов. Среди новинок, представленных на выставке, можно отметить сыр «Пармезан», сыры с длительным сроком созревания, а также сухую смесь для диетического профилактического питания взрослых.

На выставке в Шанхае мероприятие уже стало самым крупным по масштабу белорусского участия и ассортименту выставляемой продукции на выставочном форуме в Китае. Более 30 белорусских компаний представляют высококачественные продукты в Китае, а также другие белорусские предприятия являются посетителями выставки. В общей сложности более 150 представителей из Беларуси принимают участие в выставке.

ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка», ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», Волковысское открытое акционерное общество «Беллакт», ОАО «Полоцкий молочный комбинат», ОАО «Минский молочный завод №1», ООО «Праймилк» и ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат» и ОАО «Савушкин продукт» представляют многообразную молочную продукцию на выставке SIAL SHANGHAI. В их ассортименте присутствуют такие продукты, как молоко, масло, сухая сыворотка, сухие молочные продукты, сыры, масло, молоко с высокими сроками хранения и творожные десерты.

Белинтерэкспо


«Бизнес-Лида», 2023.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter