25 января 2021

Неудачно начал второй круг МФК «Лида». «ВРЗ» победил со счётом 9:2

К сожалению, с разгромного поражения начал второй круг наш мини-футбольный клуб. По всем статьям мы уступили одному из лидеров Чемпионата гомельскому «ВРЗ» со счетом 9:2, об этом сообщает пресс-служба МФК «Лида».

Если в первом тайме еще как-то пытались что-то противопоставить гомельчанам, но две обидные ошибки – и уступаем 2:0.

Во втором тайме еще большее количество индивидуальных ошибок, травмы Виктора Жебрика, Руслана Тулая, ну и, конечно же, мастерство соперников не позволили нам навязать равную борьбу.

Протокол матча

ВРЗ (Гомель) – ЛИДА (Лида) – 9:2 (2:0)
Гомель. 23 января. Спорткомплекс «Локомотив». 100 зрителей. Начало в 15.00.
Судьи: Игорь Григорьев, Артем Машек (оба – Минск). Инспектор: Борис Ковалевский (Могилев).
Мячи: 1:0 – Клочко (6). 2:0 – Осиновский (9). 3:0 – Заяц-Матиевский (22). 4:0 – Осиновский (24). 5:0 – Осиновский (29). 6:0 – Клочко (33). 7:0 – Осиновский (37). 8:0 – Клочко (38). 8:1 – Таранда (38). 8:2 – Зубко (38, п.в.). 9:2 – Лось (40).
Фолы: 2 – 2, 3 – 4.
Лучшие игроки матча: Евгений Клочко – Игорь Зубко.