8 апреля 2016

Новые возможности в разделе «Объявления»

Раздел объявления на нашем сайте всегда был и останется бесплатным. Но некоторые пользователи часто задавали вопросы о том, когда появится возможность добавить «топовое» объявление. До этого момента функция работала в тестовом режиме.

В разделах «Услуги», «Аренда на сутки», «Продажа/покупка недвижимости, земли» теперь появилась возможность добавить Ваши объявления в TOP.

Такие объявления будут находиться всегда первыми в списке разделов и будут обозначены специальным выделением. В первую очередь это удобно тем, кто регулярно предоставляет какие-либо услуги, занимается арендой либо продаёт недвижимость.

Кроме того, TOP-объявления на протяжении всего срока размещения будут в произвольном порядке размещаться на главной странице сайта, в блоке, который размещается под «Афишей».

Для размещения объявления в ТОР необходимо связаться с нами удобным для вас образом. Стоимость объявления составит 600 000 руб. с НДС сроком на 3 месяца (в случае продажи товара, вы сможете разместить новое объявление на оставшееся время).

В дальнейшем мы разработаем систему, благодаря которой можно будет «поднять» объявление в любых разделах на необходимый срок при помощи легких способов оплаты (СМС, Банкинг и т.д.).

В каждом разделе кол-во TOP-объявлений ограничено пятью. Если вы хотите разместить платное объявление в каком-то другом разделе, свяжитесь с нами. На сайте есть и другие варианты рекламы, может быть, они вам подойдут — новости, баннеры и другое.

Дополнительные изменения

Под вашим объявлением кто-то задал вопрос, а вы, например, этого не заметили. Пропустив комментарий на ваше объявление, можно случайно потерять потенциального покупателя/клиента. Теперь на главной странице вы всегда будете видеть кол-во непрочитанных сообщений, адресованных вам. Там же будут размещаться и ответы на ваши комментарии.

Также, 12 мая будет введён лимит объявлений на пользователя — не больше 50.

Надеемся, что размещение объявлений на нашем сайте принесёт вам выгоду, и вы найдёте новых клиентов.

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.


«Бизнес-Лида», 2016.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter