13 декабря 2023

15 декабря в Лиде зажгут огни на главной ёлке и праздничную иллюминацию


Фото Лида ТВ.

Уже в эту пятницу в Лиде зажгут огни на главной ёлке и праздничную иллюминацию, об этом сообщили в эфире Лидского телевидения.

15 декабря на Дожиночной площади лидчан и гостей города ждет интерактивная программа Лида-шоу «Драконий движ». Она включает в себя множество сюрпризов, таких как огненное и неоновое шоу. Зарядят атмосферой праздника его главные герои – Дед мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи и главный символ наступающего 2024 года – Дракон. Начало мероприятия 15 декабря в 18:00.

«Город Лида готовится встретить праздник яркими огнями и отличным настроением.  Огни гирлянд раскрасят наш город яркими красками во время праздничного открытия новогодних мероприятий Лида-шоу «Драконий движ» 15 декабря в 18:00 на площади у Дворца культуры города Лиды», — рассказала культуролог Лидского центра культуры и народного творчества, Ольга Микша.

«Мы приглашаем детей и взрослых принять участие в старте новогодней компании и окунуться в новогоднее приключение у главной ёлки города. Культурная программа праздника будет интересной и насыщенной. В этот вечер всех взрослых и маленьких лидчан ожидает интерактивная программа Лида-шоу «Драконий движ» с аэродраконом, фокусами, неоновым шоу с участием Дедов Морозов, Снегурочек и любимых сказочных персонажей. Впечатлит лидчан и гостей праздника жаркое огненное шоу «Драконье пламя». Также, в этом году гостей праздника будут удивлять интерактивными новогодними деревьями предприятия и организация города Лиды. Алея волшебных деревьев пригласит сделать лучшее фото и станет одной из самых ярких праздничных локаций».

Лида ТВ


«Бизнес-Лида», 2023.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter