13 января 2015

Сегодня вышла альфа-версия обновления Bizlida.by!

Торжественно объявляем, что сегодня вышло глобальное обновление сайта!

Мы будем рады, если при обнаружении ошибок и недочётов alpha-версии, вы любезно согласитесь нам помочь. О выявленных проблемах, будьте любезны, сообщите в комментариях к этой новости.

Прежде всего!

Прежде всего стоит зарегистрироваться, намотав на ус правила ресурса. Постарайтесь преодолеть "много букав", ведь они защищают всех нас от конфликтных ситуаций, и во многом ссылаются на моральные нормы адекватного общения, а так же законодательство государства. Регистрация же, являясь уже давно общепринятой практикой -  неотъемлемая часть обновлённой Бизлиды и позволяет

Нам:

  • следить за статистикой ресурса
  • контролировать "троллей" в комментариях
  • унифицировать систему работы разделов

Вам:

  • создавать, редактировать и поднимать вверх свои объявления
  • создавать вакансии и резюме
  • принимать участие в общении, как в новостях, так и во всех остальных разделах

В регистрации нет совершенно ничего сложного, а в дальнейшем вы сможете входить на ресурс одним кликом по значку любой из ваших социальных сетей - VK, Facebook, Twitter и ОК.

 

В афише

В афише появился календарь событий, благодаря чему вы будете оповещены о событиях любого дня. Мы давно сотрудничаем с кинотеатром и всегда оперативно и подробно обновляем информацию о всех трансляциях. Кликнув на афишу любого кинофильма вы сможете детально увидеть стоимость билетов на каждый день из всех дней показа.

 

О насущном - Работа

В разделе изменилось всё: добавилась возможность фильтрации всех объявлений по дате, имени. Появился многофункциональный поиск. К сожалению, в альфа-версии резюме пока не доступны.

Расширились возможности действий с объявлениями вакансий и резюме. Отныне, зарегистрированный пользователь может:

  • редактировать свои объявления
  • удалять
  • а так же UP-ать 

Вакансия находится на сайте в течение 3-ёх месяцев, по истечении которых она автоматически удаляется; резюме - 12 месяцев. Интервал между UP-ами (поднятием своего объявления вверх) вакансий - 6 часов, резюме - 1 сутки.

 

Продам гараж, не бит, не крашен! =D

Доска объявлений претерпела такие же изменения, как и раздел Работа. 

В объявлениях доступны все те же действия, что и в Работе: 

  • редактировать свои объявления
  • удалять
  • а так же UP-ать 

Интервал между UP-ами (поднятием своего объявления вверх) 6 часов, резюме - 1 сутки. Объявление проживёт 1 год, прежде, чем удалится автоматически.

Для уточнения какой-либо информации у человека, подавшего объявление, есть возможность комментирования. Поле комментирования не предназначено для выражения недовольств цены и качества предлагаемого продукта, либо услуги.

 

Каталог организаций

Регистрация новых организаций будет проходить через премодерацию, что поспособствует унификации каталога и его достоверности. Операции с каталогом доступны только авторизованным пользователям.

Заполните данные в форме регистрации, и уже через сутки мы добавим вашу фирму (в момент обновления альфа-версии сайта могут быть непредвиденные проблемы, поэтому просьба проявить лояльность и по возможности сообщить нам). Регистрация в каталоге, естественно, бесплатная.

 

Если вы обнаружили обман, ошибку или неточность вы можете воспользоваться кнопкой "Пожаловаться".

 

 

Ещё информация

Раздел Информация содержит удобное расписание автобусов. В перспективе мы планируем его расширить и добавить историю нашего города, фотографии, описания достопримечательностей.

 

Vkontakte!

Достаточно давно, ещё когда сервис "Вконтакте" не имел групп, был создан аккаунт пользователя Bizlida By. Много наших пользователей из соц. сетей добавили нас в друзья. И долгое время даже на стене страницы многие из вас обменивались своими объявлениями о покупке либо продаже товаров и услуг.

Совсем недавно мы решили, что более правильно и функционально будет перевести всё общение в группу, поэтому с радостью приглашаем вас, друзья, вступить в неё ->> http://vk.com/bizlida_by

Быстро подписаться можно внизу главной страницы Бизлиды:

 

Оставляйте, пожалуйста, свои мнения, задавайте вопросы в комментариях!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter