23 марта 2015

Аксессуары от "X-mobile": оденьте ваш телефон со вкусом!

Хотите найти стильный и оригинальный аксессуар для своего телефона, не потеряв при этом кучу времени и денег? Сеть салонов "X-mobile" готова предложить ассортимент на самый взыскательный вкус.

X-mobile – молодая, но быстро растущая компания, которая осуществляет продажу аксессуаров к мобильных телефонам и планшетам различных производителей: Apple, Samsung, HTC, Huawei, Nokia, LGи др. Помимо магазина в Лиде (куда так приятно заглянуть, прогуливаясь по городу), который находится по адресу Торгово-сервисный центр, 2 этаж, место 214а, есть ещё магазин и в Минске. Но если у вас нет возможности зайти в салон, то сайт www.xmobile.by здорово сократит поиски необходимого аксессуара. На нём вы найдёте не только весь ассортимент нашей компании, но и приятно удивитесь ценам, которые гораздо ниже, чем в наших магазинах. Сайт постоянно обновляется, так что любая новинка из мира аксессуаров для гаджетов тут же попадёт в онлайн-каталоги.

Мы всячески заботимся о своих покупателях и идём на встречу – не можете найти то, что вам нужно или то, чего нет на складе? Мы предоставляем возможность привезти товар на заказ. Ну а вопрос качества продукции и во все стоит вне конкуренции – вы никогда не встретите в наших салонах плохой аксессуар или подделку.

У нас имеется обширная система акций и скидок, а для постоянных клиентов предусмотрена гибкая дисконтаная система. Всю необходимую информацию вы можете узнать на сайте www.xmobile.by, а также в наших группах во Вконтакте (vk.com/x.mobile) и Инстаграме (instagram.com/x.mobile_minsk).

Мы дарим владельцам гаджетов не только огромный выбор товара, сравнимый с ассортиментом минских магазинов, но и возможность одеть ваш телефон ярко и со вкусом!

*На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter