10 июля 2015

ЦЕНЫ ПОПОЛАМ! В фирменных магазинах MySport и Columbia

ЦЕНЫ ПОПОЛАМ! В фирменных магазинах MySport и Columbia.

В спортивном магазине MySport и фирменном магазине Columbia (Лида, ул. Победы, 32) - ЦЕНЫ ПОПОЛАМ! Скидки до 50% на летний и весенний ассортимент. Товарный запас ограничен. Подробности акции в магазинах.

В дополнении к этому, действуют фиксированные скидки 50% на товары прошлых сезонов.

Спортивный магазин MySport

В спортивном магазине MySport представлена только оригинальная обувь, одежда и инвентарь от крупнейших мировых спортивных производителей - Puma, Asics, Umbro, Adidas, Nike, Reebok и многие другие. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции. Ассортимент магазина не ограничивается спортивной экипировкой и предоставляет большой выбор повседневной одежды, отвечающей последним модным тенденциям.

Фирменный магазин Columbia

Фирменный магазин Columbia предлагает широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров для активного отдыха от мирового производителя. В мире открыто более 12 тысяч фирменных магазинов компании. Один из них работает в Лиде.

На данный момент Columbia – крупнейший в мире производитель технологичной обуви, одежды и товаров для активного отдыха. Технологии, применяемые Columbia, обеспечивают защиту от воды и снега, грязи и непогоды, жары и холода.

Адреса магазинов:

*На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter