2 марта 2016

Не пропусти главное событие года!

Осталось всего чуть больше недели и станут известны самые успешные свадебные специалисты Гродненской области.

10 марта в г.Гродно состоится торжественная Церемония награждения победителей премии WeddingAwards 2015. Позади народное голосование и выбор компетентного жюри – сложный и ответственный этап премии. Оргкомитет подводит итоги, а номинанты и гости мероприятия готовятся к красивому шоу, которое пройдёт с участием столичных профессионалов:

  • Самого успешного ведущего страны Артёма Астровляна
  • Неподражаемого Шоу барабанщиков Stress
  • Знаменитого иллюзиониста Сергея Островского
  • Красавиц школы танца Naila …
  • Порадует всех и мобильная фотобудка Happybox, а также возможность получить личные фотомагниты и конечно же красивые и довольные номинанты премии и её Победители!

На церемонии ожидает сюрприз и БУДУЩИХ МОЛОДОЖЕНОВ либо ВЛЮБЛЕННЫЕ ПАРЫ, которым еще предстоит свадьба. Специально для них организаторы премии совместно с партнером — туристической компанией «ЛЮБИМЧИК ТУР», подготовили отличный подарок:

  • путешествие на двоих в блистательный САНКТ-ПЕТЕРБУРГ на 3 дня совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Чтобы стать счастливчиком и несколько дней провести со своей второй половинкой, в совершенно удивительном городе, Санкт-Петербург, необходимо выполнить условия розыгрыша, указанные в группе свадебной премии.

И, конечно же, организаторы, совместно с партнерами премии порадуют подарками и номинантов. Центр стильной обуви LINXS, бизнес-портал Grodno.in, популярный журнал «Твой город Гродно», цветочная лавка «Клумба»и другие подготовили для специалистов отличные сюрпризы.

Билеты можно приобрести на сайте: weddingawards.by.

Узнай первым, чьи имена войдут в историю свадебной индустрии региона!

Официальные партнеры премии: компания Conte и Центр стильной обуви LINXS.

*На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter