24 мая 2016

На любой кошелек: как выбрать недорогой монитор

Прогресс не стоит на месте: появляются революционные технологии, о которых несколькими годами ранее можно было узнать лишь из научно-фантастической литературы. Ламповые мониторы остались в далеком прошлом, на смену явились элегантные ЖК-дисплеи с тонкими корпусами, изящными подставками и невероятно четким изображением. Сегодня каждый может выбрать наиболее подходящий вариант из широчайшего ассортимента моделей популярных брендов. Как правило, выбирая монитор по последнему слову техники, следует быть готовым к немалым тратам. Есть ли исключения из этого правила?

Компания AOC ломает стереотипы: один из ведущих производителей мониторов предлагает целый ряд высококлассных моделей по выгодным ценам.

ValueLine: мониторы, которые помогают экономить

Основной изюминкой мониторов AOC E2070SWN и E2270SWHN являются интеллектуальные опции i-Menu и e-Saver, которые минимизируют энергопотребление. Эти модели станут отличным вариантом для тех, кто проводит за компьютером сутки напролет. Экраны с диагоналями 19 и 21,5 дюймов подойдут для работы в стандартных приложениях, комфортного просмотра видео и запуска игр. Благодаря особой конструкции, мониторы можно устанавливать на столе или подвешивать к стене на специальных кронштейнах – удобно, если пространство на рабочем столе ограничено. Мониторы воспроизводят детальную, четкую картинку с цветами, максимально приближенными к реальности.

Gaming: эффект полного погружения

По распространенному мнению, цены на игровые мониторы напоминают номера телефонов. AOC G2260VWQ6 из линейки Gaming не из их числа. Бюджетный монитор воспроизводит насыщенное, живое изображение, погружая игрока в атмосферу виртуальных событий. Благодаря малому времени отклика и высокой частоте экрана в динамичных сценах отсутствуют артефакты в виде задержек, подвисаний и разрывов экрана. Передовая технология Anti-Blue Light снижает воздействие вредного голубого цвета на зрение, что никак не отражается на качестве изображения. Монитор можно подключать как к персональным компьютерам, так и игровым консолям.

ProLine: для профессиональных пользователей

Монитор AOC I2260PWHU с 21,5-дюймовой диагональю демонстрирует параметры, необходимые для профессиональной работы с цветом, графикой, чертежами, таблицами и объемными текстовыми документами. Удобная подставка позволяет регулировать высоту и угол наклона монитора. Благодаря современной матрице углы обзора получаются широкими при любых отклонениях: можно работать над одним проектом в команде и устраивать кинопросмотры для большой компании. За счет полного набора современных разъемов к AOC I2260PWHU можно подключать любые устройства: персональный компьютер, ноутбук и периферию.

StyleLine: решение для настоящих эстетов

Мониторы AOC I2276VWM и AOC I2369VM отличаются изящным дизайном: тонкие корпуса, едва заметные рамки, оригинальные подставки – все соответствует современным модным тенденциям. Функционал моделей весьма широк: они подойдут как домашним пользователям, так и профессионалам. Малое время отклика позволяет работать в сложных приложениях: изображение гарантированно четкое и детальное, картинка не будет зависать.

На мониторы любой линейки AOC предоставляет обширную гарантию сроком 3 года и полноценное постгарантийное обслуживание.

Официальным дилером AOC в Беларуси является компания «БВКомпьютерс», специалисты которой помогут сделать выгодную покупку и ответят на любые интересующие вас вопросы.

www.aoc.by


*На правах рекламы«Бизнес-Лида», 2016.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter