6 июня 2016

Революционные технологии доступны любому кошельку

Бытует стереотип, что передовые технологии и дизайнерские изыски непременно стоят баснословных денег.

Многие считают, что устройства с полным набором современных опций сродни музейным экспонатам: полюбоваться можно, а вот приобрести – вряд ли. Проходя мимо них, мы лишь печально вздыхаем и переходим к бюджетным и зачастую давно устаревшим моделям. Однако этот принцип срабатывает далеко не всегда: например, среди «умных» мониторов можно подобрать тот, который сможет занять почетное место на вашем рабочем столе и при этом не пробить брешь в бюджете. Как минимум три таких варианта можно найти в ассортименте компании AOC, которая на сегодняшний день занимает позицию одного из ведущих производителей передовых дисплеев.

Футуристичный дизайн, живые цвета 

AOC I2481FXH воплощает лучшие дизайнерские решения: ассиметричная подставка, тонкий корпус, едва заметная рамка – здесь нет ничего лишнего, все выглядит свежо и современно. Изящная металлическая подставка – это не только дань моде, но и практичное решение: монитор можно установить на самом миниатюрном рабочем столе. Дисплей с диагональю 24 дюйма построен на красочной IPS-матрице и воспроизводит живое, сочное изображение. Монитор демонстрирует широкие углы обзора – картинка не утратит яркость при любых отклонениях от прямого просмотра, поэтому можно смотреть фильмы в большой компании и работать над проектом совместно с коллегами.

Еще один плюс – время отклика всего 4 миллисекунды. Это означает, что монитор подойдет для запуска самых современных игр: виртуальные сражения пройдут без подвисаний, задержек и разрывов экрана. За компьютером теперь можно работать часами без вреда для зрения: AOC I2481FXH поддерживает технологию Flicker Free, которая автоматически оптимизирует яркость и устраняет мерцание подсветки, таким образом снижая нагрузку на глаза.

Широкий функционал, продуманная эргономика

Монитор AOC E2460PQ создан для максимально комфортной работы за компьютером. Благодаря эргономичной подставке можно регулировать высоту дисплея относительно поверхности стола, поворачивать его и менять угол наклона. Кроме того, пользователь может перевести монитор из горизонтальной ориентации в вертикальную для удобной работы с объемными текстовыми документами и таблицами.

Широкоэкранный 24-дюймовый монитор AOC E2460PQ с соотношением сторон 16:9 подойдет для воспроизведения мультимедийных файлов. Этот дисплей – идеальный вариант для тех, кто умеет экономить: здесь предусмотрена энергоэффективная фоновая подсветка, опции e-Saver и i-Menu. Монитор может похвастаться встроенными динамиками, которые по качеству звучания не уступают полноформатной акустике, – не придется дополнительно приобретать настольные колонки. Монитор впишется в любой интерьер: доступны  модели в черном и белом цветах.

Для игры без шлейфов и размытия

Игровой монитор с поддержкой революционных технологий, минимальным временем отклика и 24-дюймовой диагональю по адекватной цене – это не миф. AOC G2460VQ6 – дисплей с агрессивным дизайном, молниеносной сменой кадров и опцией AMD FreeSync, устраняющей разрывы и зависание картинки, который ориентирован на продвинутых геймеров. Технология Anti-Blue Light нивелирует негативное воздействие синего излучения на глаза, которое со временем может привести к серьезным заболеваниям сетчатки. Благодаря времени отклика 1 мс динамичные сцены доставят геймеру массу острых ощущений. Через разъемы VGA, HDMI и DisplayPort можно одновременно выводить на экран изображения с компьютера и игровой консоли.

Все три модели можно приобрести в магазинах по цене до 4 миллионов белорусских рублей.

Компания AOC сопровождает мониторы обширной трехлетней гарантией, на протяжении срока действия которой все неисправные компоненты или производственные дефекты ремонтируются или меняются бесплатно. По истечении трех лет можно пользоваться широкими возможностями постгарантийного обслуживания.

Официальным дилером AOC в Беларуси является компания «БВКомпьютерс», специалисты которой помогут сделать выгодную покупку и ответят на любые интересующие вас вопросы.

www.aoc.by


*На правах рекламы«Бизнес-Лида», 2016.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter