19 сентября 2016

Строим с экономией: метизы, крепеж, рабица, сетки*

Купить сетку и метизы в Лиде недорого? Хорошо бы. Но понятие «недорого» — оно ведь весьма расплывчатое. Одно можно сказать точно – оптом дешевле, чем в розницу. А если еще и брать у производителя – в этом случае цена оказывается близка к идеальной. Другое дело, чтобы и недорого, и по полному ассортименту. Ехать в Минск? Необязательно. Можно получить всё прямо в Лиде.

Крепеж, сетки, метизы: из Минска в Лиду

«Висма-Строй» — для Беларуси эта компания, пожалуй, один из самых ярких примеров удачного сочетания оптового торгового предприятия и производства метизов и строительных сеток.  «Висма-Строй» работает с Лидой на протяжении нескольких лет.  Десятки клиентов в городе могут подтвердить и уровень сервиса, и качество товара, и приемлемость цен.

Собственное производство — интересные цены

Сетка-рабица, сварная сетка в картах, гвозди, дюбеля для термоизоляции, скобы строительные – компания «Висма-Строй» производит и поставляет эти стройматериалы на белорусский рынок вот уже без малого 12 лет. Даже с  учетом доставки цены на продукцию компании сохраняют свою конкурентную привлекательность. Более того, бесплатная доставка при оптовых закупках позволяет покупателям в Лиде получать минские цены со всеми преимуществами.

1500+ позиций крепежа и метизов

Наряду с собственным производством компания также является и первым поставщиком по огромному спектру крепежа, метизов, строительных сеток – свыше 1500 позиций представлено на складе.

Болты, гайки, перфорированный крепеж, гвозди, шурупы, конфирматы, мебельный крепеж – гигантский оптовый супермаркет крепежа, в котором можно найти все, что строительной душе угодно.

Крепеж и сетки для Лиды

«Висма-Строй» в Лиде: компания рада представить свой самый полный ассортимент! Торговые точки и строительные управления, магазины и индивидуальные предприниматели, сельскохозяйственные кооперативы и металлобазы – многие в Лиде успели за годы работы оценить и уровень цен, и пунктуальность, и гибкость в оплате.  Мы приглашаем наших постоянных и новых клиентов оценить ассортимент компании, а также познакомиться с новинками:

  • пластиковые сетки – фасадные, от кротов, сетки для ограждений
  • биты для шуруповерта
  • эксцентрики и стяжки для мебельного производства
  • высокопрочный крепеж 

Контакты «Висма-Строй»

Центральный офис, склад, производство в Минске:

г. Минск, ул. Уручская 25а (300 м от строительного рынка)
УНН 190476077

Отдел оптовой торговли

8017-265-65-89 город 
8017-265-66-60 факс 
8044-596-06-04 велком
8044-569-08-03 velcom

Отдел розничной торговли (наличный расчет)

8044-596-06-03 velcom
8033-380-82-00 МТС

Сайтvisma-stroy.by

*на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2016.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter