18 января 2017

МФК «Лидсельмаш» уезжает за Кубком Беларуси в Гомель. Матчи покажут по ТК «Беларусь 5»

Решающие поединки турнира пройдут в гомельском спорткомплексе «Локомотив» 21 и 22 января.

В результате жеребьевки, которую проводили инструктор ФИФА Мичо Мартич (Хорватия) и мини-футбольный арбитр Наталья Терещенко, сформированы следующие полуфинальные пары:

21 января (суббота)

  • 13:30. «Дорожник» (Минск) – «Борисов-900» (Борисов)
  • 16:00. «Витэн» (Орша) – «Лидсельмаш» (Лида)

Оба полуфинальных матча покажет телеканал «Беларусь 5». Первый – в прямом эфире, второй – в записи (в 23:55). В день финала полуфиналы можно будет посмотреть еще раз – в 13:50 и 15:25.

Финальный матч Кубка Беларуси состоится в воскресенье, 22 января, и с учетом пожеланий телеканала «Беларусь 5», который будет вести прямую трансляцию, начнется в 20:00, сообщает mini.football.by.

В предверии финального матча за Кубок РБ по мини-футболу Беларуси ОО «Белорусская ассоциация мини-футбола (футзала)», Культурно-спортивный комплекс Гомельского отделения Белорусской железной дороги и Гомельское отделение ОО «БАМФ» подготовили для болельщиков обширную развлекательную программу, которая начнется в воскресенье, 22 января 2017 года, в 17:00. 

Первыми на площадку гомельского спорткомплекса «Локомотив» выйдет подрастающее поколение мини-футболистов, в рамках областного детского мини-футбольного фестиваля. 
Затем в 18:15 начнется матч ветеранских команд Гомеля и сборной Беларуси (возраст участников – +40 лет). 

Отрадно, что в составе ветеранской сборной Беларуси примут участие и легендарные личности нашего мини-футбола Виктор Иванютин и Дмитрий Матюк, которые не один сезон защищали цвета МФК «Лидсельмаш», пишет «m.f.c.lidselmash.lida» в ВК.

Стоимость билета на два субботних полуфинала — 5 руб. На воскресный финал — те же 5 руб.

Согласовать совместную поездку с другими болельщиками лидской команды можно в группе «ВК»


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 1

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

sherwood , 18 января 2017, 20:47#
Я был бы не против, что бы такая арбитр наказала меня))