30 ноября 2017

Премиум-объявления на сайте

Приветствуем!

Друзья, многие из вас часто спрашивали о том, как можно выделить своё объявление на сайте. На сегодняшний день мы запустили «Премиум» объявления, которые помогут вам более эффективно продавать/покупать товары и услуги. Как и раньше, подать объявление вы можете абсолютно бесплатно.

В разделе «Объявления» в разные временные отрезки находятся от 6 до 8 тысяч объявлений пользователей из Лиды и Лидского р-на. Раздел бесплатный, существует с 2006 года и хорошо известен всем лидчанам, а несколько лет назад стал более функциональным и удобным.

Некоторые пользователи хотят сделать фокус на своём объявлении, например, быстрее продать квартиру, машину или планшет. Для этого мы разработали платные объявления.

Оплатив выбранный тарифный план, вы получаете графическое выделение своего объявления и нахождение его на первом месте в списке среди других, без необходимости «поднимать» его вручную.

Оплатить услугу можно при помощи системы ЕРИП из своего личного кабинета. Стоимость тарифа зависит от категории, в которой размещается объявление. Ознакомиться с руководством по использованию можно тут.

Смотрите также:


«Бизнес-Лида», 2017.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter