25 октября 2018

Лида открывает Hyundai! Настоящий тест-драйв состоится в День автомобилиста!*

28 октября, в День автомобилиста в Лиде пройдет необычный тест-драйв автомобилей Hyundai.

День автомобилиста – праздник весьма интересный. В Беларуси его история насчитывает с десятки лет. В этот день проходят различные как развлекательные мероприятия, так и повышающие внимание к безопасности дорожного движения. В праздник настоящего автомобилиста жителям Лиды предоставят сразу 3 настоящих автофлагмана марки Hyundai, которые можно будет опробовать самостоятельно в нестандартных условиях: стильный седан Accent, безопасный внедорожник SUV-класса Creta и мощный кроссовер Tucson. Помимо тестирования автомобилей, для всех желающих будет организована интерактивная программа со множеством конкурсов, призов и подарков.

НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА

Павел Карпач /руководитель автосалона Hyundai в Гродно/:

Некоторое время назад мы, Автомобильный Дом «КАРДЕНА», заявили о том, что начали разрабатывать специальные маршруты по Гродненской области для проведения тест-драйвов. Идея заключается в весьма простом и правильном решении — дать жителям нашей области лично попробовать настоящие автомобили в деле. Мы рады, что до нас прошел обычный тест-драйв двух других автомобильных марок. Это огромное преимущество для покупателя: ведь теперь, 28 октября есть возможность ощутить реальную разницу между автомобильными марками абсолютно разных сегментов, как по цене, так и по качеству. Мы же в свою очередь рады, что именно с Лиды, второй столицы Беларуси, начнется наш интереснейший маршрут по городам Гродненской области. И вместе с проведением настоящего тест-драйва мы постараемся устроить настоящий праздник для каждого города!

Так что же нас ждет 28 октября?

День автомобилиста начнется в торговом центре «Евроопт», который располагается на ул. Красноармейской, 63. Именно там, с 9:00 до 16:00 Вас ожидают презентации автомобилей, интересная интерактивная программа со множеством призов и подарков, а также сам экстремальный тест-драйв. Программа дня будет увлекательной и для тех, кто придет один, и для тех, кто придет целой семьей. Ведь подарков будет много. Как-никак – это же День настоящего автомобилиста, поэтому и праздник будет самый настоящий, с настоящими подарками, настоящими автомобилями и настоящим тест-драйвом!


Записаться на тест-драйв можно как на самом мероприятии в зоне регистрации ТЦ «Евроопт», так и предварительно, на удобное Вам и Вашим близким время. Забронировать место достаточно просто – по телефону +375 (33) 377-77-51 с указанием желаемой модели и времени для тестирования автомобиля.


Собственно, вот и сами настоящие флагманы Hyundai, которые всем жителям Лиды предоставят на самую настоящую пробу.

Hyundai ACCENT

Стильный и надежный авто, с которым Вы покорите новые дороги и всегда сможете быть вовремя в нужном месте. Современный ACCENT продуман до мельчайших деталей. Высокий уровень комфорта с механической либо автоматической коробкой передач на Ваш выбор. Надежный бензиновый двигатель объемом 1,4L и 1,6L сделает Вашу поездку уверенной. Малый расход топлива и динамичное движение превратят любой Ваш маршрут в приятное путешествие.

Hyundai CRETA

Вам предстоят увлекательные поездки как по автострадам, так по бездорожью? Новый кроссовер Hyundai CRETA способен решить любую задачу. Мощные двигатели объемом 1,6L и 2,0L придают движению легкость и плавность. В сочетании с 6-ти ступенчатой коробкой передач и сбалансированной подвеской CRETA станет верным помощником в преодолении любых препятствий. Теперь Ваши маршруты наполняются стилем и комфортом.

Hyundai TUCSON

Вам необходим повышенный уровень комфорта и мощности? Тогда Вы точно будете рады своему новому внедорожнику TUCSON. Настоящая эстетика в движении и невероятная мощь сочетает в себе невероятную мощь и эстетическое совершенство. Устойчивый и маневренный, он станет участником Ваших самых смелых приключений. Стоит отметить, что в комплектации Premium имеется систему автоматической парковки, система удержания автомобиля в полосе движения, контроля слепых зон и автоматического аварийного торможения. Именно поэтому Hyundai TUCSON станет Вашей гарантией безопасности на любой дороге.


Стоит также отметить, что Автомобильный Дом «КАРДЕНА» является официальным дилером марки Hyundai в Беларуси. Помимо выгодного кредита под 0,01% в белорусских рублях, автосалон из Гродно готов доставить Ваш новенький авто прямо к Вашему дому!

Так что ждем Вас 28 октября в ТЦ «Евроопт» по ул. Красноармейской, 63 с 9:00 до 16:00.

Настоящий праздник и тест-драйв для Вас в настоящий День автомобилиста!

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2018.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter