30 октября 2018

МУЖСКОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ. ЛИДА открывает свой ATLAS*

GEELYATLAS – первый белорусский автомобиль, вызвавший огромный резонанс на территории сразу нескольких континентов. Все чаще на улицах городов Беларуси можно увидеть стильный кроссовер, который уже успел прекрасно зарекомендовать себя и на просторах нашей страны. И это не удивительно:

  1. Мощный двигатель, разработанный совместно с производителями компании Volvo;
  2. Изящный дизайн, созданный в эко-стиле;
  3. Комфортный салон, оснащенный всеми современными функциями;
  4. Выигрышная цена по сравнению с другими производителями комфортных кроссоверов;
  5. Самое выгодное финансирование в своем сегменте.

Павел Карпач (руководитель автомобильного дома КАРДЕНА):

Мы рады, что GEELYATLAS находит все большую популярность. С каждой неделей мы отмечаем рост посетителей нашего автосалона в Гродно. Теперь, помимо жителей областного центра все чаще можно заметить и жителей из других городов области. Особый спрос на авто отмечается из таких городов, как Лида, Волковыск, Щучин, Слоним, Новогрудок и Островец. Мы, как прогрессирующий автоцентр, всегда работаем над улучшением нашего сервиса и наших услуг.

Мы были первыми, кто объявил о выездных тест-драйвах и рады тому, что другие автосалоны региона последовали нашей идее. И сейчас, когда жители Лиды опробовали в деле другие марки автомобилей, пришло время открыть для себя и наш заветный GEELY ATLAS. И сделать это мы предлагаем в Международный день мужчин – 03 ноября. Настоящим мужчинам – настоящие автомобили!

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Программа мероприятия включает в себя как проведение «мужского» тест-драйва, так и интерактивную программу для всей семьи. GEELY (в переводе с китайского) означает «счастье». Именно эта эмоция ассоциируется с приобретением нового автомобиля. И именно эту идею будет главной составляющей праздника.

В торговом центре «ЕВРООПТ», который расположен на ул. Красноармейской 63, площадка мероприятия будет состоять сразу из двух территорий: зона тест-драйва на парковке возле ТЦ и непосредственно интерактивная зона внутри помещения, на которой можно будет поучаствовать в различных конкурсах и получить за это приятные бонусы от гродненского организатора – Автомобильного Дома «КАРДЕНА».

Старт праздника назначен на 10:00. И продлиться мероприятие аж до17 часов вечера. Поэтому можно распланировать свой день так, как это удобно. Особенно, если женская половина наших читателей планирует обрадовать своих мужчин и дать им возможность насладиться настоящим мужским кроссовером.

Записаться на тест-драйв очень просто: по телефону +375 (33) 693-11-11 или же на сайте geelygrodno.by.


Автомобильный Дом «КАРДЕНА» (ООО «Альфорт») является официальным дилером марки GEELY в Беларуси. Помимо реализации новых авто, салон в Гродно предоставляет весь спектр услуг сервиса для обслуживания автомобилей. Автосалон расположен по адресу г. Гродно, ул. Пучкова, 36.

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2018.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter