17 марта 2019

Подборка новинок кино для просмотра на выходных*

Все любят новые фильмы — при их просмотре можно открыть для себя новую вселенную. Что же приготовили российские и зарубежные режиссеры для своих зрителей на этой неделе? Представляем вам 5 новых фильмов, на которые стоит обратить внимание.

Водяная

Маленькие брат и сестра приезжают вместе со своей матерью к её родственникам в небольшую деревушку на окраине России. Детям здесь весело, да и мама отдыхает от городских забот. Так продолжается до тех пор, пока к ним в дом ночью не наведывается Водяная. Это деревенская ведьма, живущая в озере. Водяная утаскивает за собой маму, но дети решают вернуть её. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/234873/trailers доступен к просмотру.

Хрустальное небо вчерашнего дня

Ван — учащийся старших классов в небольшом городке Китая, расположенном на берегу моря. Парня совершено не заботит его будущее — вместо прилежной учебы он тратит время на игры, чтение комиксов и рисование. Но однажды его назначают вторым старостой класса. Он делит обязанности с Юи — красивой и умной девочкой. Влюбившись, Ван решает бросить все силы на то, чтобы ей понравиться.

Рожденный стать королем

Алексу 12, и он — неуклюжий мальчишка, постоянно попадающий в приключения. Однажды Алекс находит меч и достает его из камня. Так школьник, сам того не зная, становится обладателем самого настоящего Экскалибура. Вскоре в поисках героя в школу мальчика прибывает Мерлин, притворившийся школьником. Он убеждает Алекса в том, что тот — единственный, кто может сразиться с Морганой.

Норм и Несокрушимые: Ключи от Королевства

Приключения полярного медведя Норма продолжаются. Преступники организовали поставки льда из Арктики и превращают его в воду для того, чтобы потом разлить её по бутылкам и продать. Это грозит Арктике исчезновением — звери страдают от того, что лед постепенно уменьшается. Чтобы спасти родные места, Норм и его друзья предлагают людям провести хоккейный матч.

Добро пожаловать в Акапулько

После веселой вечеринки с друзьями Мэтт, разработчик компьютерных игр, путает рейс, на котором должен лететь, и вместо Нью-Мексико приземляется в Акапулько. По какой-то причине местные бандиты решают, что герой протащил через таможню пакет с тем, что им нужно. Теперь бандиты начинают преследовать парня, ведь этот пакет для них ценен.

Материал подготовлен при поддержке кинотеатра ivi.

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2019.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter