25 августа 2020

Будут вызывать военнослужащих из запаса. В армии пройдет глобальная проверка боеготовности

С 24 августа 2020 года по распоряжению Министра обороны Республики Беларусь под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных Сил – первого заместителя Министра обороны Республики Беларусь проводится третий этап комплексной проверки боевой готовности Вооруженных Сил.

Цель проверки – оценка способности и готовности воинских частей выполнить задачи по предназначению в динамично меняющейся обстановке, днем и ночью, а также совершенствование боевой выучки войск.

В ходе проверки предусматривается приведение отдельных воинских частей в высшие степени боевой готовности с призывом военнослужащих из запаса.

Проверка завершится проведением тактического учения.

МО РБ


Бизнес-Лида», 2020. Залетай к нам в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 12

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Anthony , 25 августа 2020, 17:11#
НАТО ВСЕ БЛИЖЕ! А-А-А!
xxktbcus , 3 сентября 2020, 15:22#
Зиг Хайль!
А Вот и Я , 25 августа 2020, 22:18#
Дед забыл опять таблеточку выпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну как так)
Флександр , 25 августа 2020, 23:21#
В джунглях весьма осторожных и пугливых обезьян часто ловят на привязанный к дереву кокосовый орех, наполненный сладостью через предварительно проделанное отверстие. Обезъяна с трудом засовывает туда трубочкой лапу, захватывает горсть сладостей, но вот вытянуть обратно кулак не может даже под страхом потери свободы: жажда иметь сладость, как и власть у некоторых человеческих особей, превыше всех остальных чувств.
Флетчер , 25 августа 2020, 23:34#
Друга на сборы отправляют с 1 сентября, причем приказ вышел еще месяц назад.
Stanislaw Berkus , 26 августа 2020, 11:08#
Согласно положениям ОДКБ, на территорию Беларуси могут войти воинские подразделения России (и других участников ОДКБ) при внешней агрессии. Осталось малое, провокация со стороны Польши.)
Виктор , 26 августа 2020, 14:44#
Чем кормить будут и во что одевать призванных??? Дед полностью спятил!!!
Леха , 1 сентября 2020, 17:39#
На складах столько формы что хватит всю беларусь одеть
Alena , 26 августа 2020, 16:17#
Не боятся народ вооружить?
Stanislaw Berkus , 26 августа 2020, 17:48#
"Партизанам" оружие не дают, зато легко держать всех под контролем.
олег #1388 , 27 августа 2020, 23:36#
Нефик флагоми махать!!!!
Пара лопатами!!!!
Леха , 1 сентября 2020, 17:40#
100% там же может и бегать научат. А то флагами махать ь умеют,а от ментов бегать нет.