20 января 2021

Дом на Ленинской, 1а готов к заселению!*

Сочетание материалов и их качество показывают отношение застройщика к будущим жильцам. Остекление входных групп и лоджий – панорамное. Сам дом построен из кирпича. Фасад белый с отделкой керамогранитом «под дерево».

Дом малоэтажный (3 этажа), на 4 подъезда и 42 квартиры. Что касается площадей квартир, то «однушка» здесь около 55 квадратов, «двушки» от 71 до 75 метров, а «трёшки» порядка 93 метров. Застройщик сдает жильё с черновой отделкой: стены готовы под финишную шпаклёвку, а пол под укладку напольного покрытия. В каждой квартире автономное газовое отопление. Это позволит делать потеплее, если холодно и платить только за себя. В квартирах установлены хорошие входные двери «Стальная линия» и видеодомофон, в подъездах светильники с датчиками движения. В доме предусмотрено подвальное помещение. Ненужные вещи и закатки будут на своём месте. А в 3-комнатных квартирах выделено помещение, которое можно переоборудовать под гардероб, кабинет или кладовую.

Большое внимание застройщик уделил безопасности и комфорту: территория огорожена, въезд на парковку через откатные ворота, вход через калитку по чип-ключу (что позволяет жителям не беспокоиться за безопасность своих детей).

Вся территория дома и подъезды оборудованы камерами видеонаблюдения.  С весны будет доступна и детская площадка.

В строительстве и отделке использовались качественные материалы, поэтому цена соответствует уровню выполнения работ. По вопросам покупки квартир звоните +375297823484, +375295833415. Узнать больше информации можно на сайте len3.info

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2021. Залетай к нам в Telegram!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 0

Нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться