Спустя трое суток пропавшую пенсионерку из Лиды нашли в 15 км от дома

Об обнаружении пропавшей жительницы Лиды сообщает ПСО «Ангел».

«Этот поиск — очередной пример того, на сколько важно информирование в поисковой деятельности. Благодаря информированию мы смогли установить свидетелей и выделить направление для поиска 67-летней Бутурля Людмилы Николаевны, которая ушла из дома днем 26 августа.

Со слов родных пенсионерки нам было известно, что женщина передвигается достаточно медленно и у неё есть проблемы с памятью. Не проверить поступившую информированию, разумеется, мы не могли.

29 августа на место выехали родственники пропавшей и поисковики ПСО «Ангел», г. Лида. В ходе осмотра местности и детального опроса свидетелей выяснилось, что пенсионерка интересовалась деревней, в которой когда-то очень давно жили ее родственники.

Именно в той деревне, в 15 км от дома, Людмила Николаевна была найдена. Пожилая женщина помнит лишь то, что шла пешком и её кто-то подвозил на машине, но пояснить подробнее она не смогла. Сейчас пенсионерка находится дома и с ней все хорошо.

Мы говорим спасибо всем участникам поисков, кто выезжал и кто помогал нам информационно! Особую благодарность мы выражаем Дмитрию и Юлие за помощь, благодаря которой женщину нашли. Берегите себя и своих близких!»

ПСО «Ангел», г. Лида


«Бизнес-Лида», 2021. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter