28 декабря 2021

В новогоднюю ночь мероприятия у главной ёлки пройдут до 03:00. На площади будут работать 3 КПП


Фото: Лидский райисполком

В Новогоднюю ночь в Лиде основные праздничные мероприятия пройдут у главной елки на площади у Дворца культуры с 01:00 до 03:00, об этом сообщили в эфире Лидер ФМ.

Место будет ограждено металлическими турникетами, пропуск — через три контрольно-пропускных пункта, после личного досмотра.

Движение автотранспорта в новогоднюю ночь вблизи места проведения праздничных мероприятий ограничиваться не будет. Однако ограничат въезд на стоянку за Дворцом культуры (она будет открыта только для спецтранспорта и такси). Оставить личные авто можно будет на стоянках у Ледового дворца и спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпия», а также напротив Кургана бессмертия. При этом на ближайшей полосе проезжей части к главной новогодней площадке по ул. Ленинской разрешена высадка пассажиров из транспортных средств.

В милиции напоминают, что во время празднования Нового года распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков либо пива в не предназначенном для этого месте категорически запрещено, как и использовать пиротехнические средства в общественных местах.

Лидер ФМ


«Бизнес-Лида», 2021. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter