В центре Лиды открылся новый офис «Белинвестбанка» с двумя банкоматами

В Лиде по адресу ул. Кирова, 3 открылся центр банковских услуг №228 ОАО «Белинвестбанк», об этом сообщили в пресс-службе компании.

На протяжении многих лет подразделение Белинвестбанка размещалось на окраине города. Изменение адреса позволило решить сразу несколько проблем. Например, расширить комплекс оказываемых услуг – в одной локации теперь осуществляется оказание услуг как физическим, так юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Переезд офиса в деловой центр позволил бизнесу, а это более 350 организаций разных форм собственности, получить весь спектр банковских услуг в шаговой доступности, что бесспорно будет способствовать повышению качества оказываемых услуг.

В новом офисе банка установлен банкомат с функцией cash-recycling. С его помощью можно совершать широкий спектр банковских операций от взноса и выдачи наличных денежных средств с банковских платежных карточек до платежей, валютно-обменных операций, приема выручки от субъектов хозяйствования. Операции снятия и пополнения также возможно осуществить без использования карточки при помощи QR-кода.

Кроме того, у жителей района появилась возможность круглосуточного доступа к банковским услугам. Офис дополнительно оснащен внешним банкоматом, который позволяет осуществлять финансовые операции 24/7/365.

Belinvestbank.by


«Бизнес-Лида», 2021. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter