26 января 2022

Возрождение царства «Вавилон»! В Лиде ресто-клуб открыл свои врата после реновации!*

Если вы любите ночную жизнь, вкусные коктейли, слушать не коммерческую музыку в шикарном звуке, петь в караоке на двух этажах в уютной тематической атмосфере? Тогда именно для вас есть отличная новость! Ресто-клуб «Вавилон» после реновации открыл свои врата!

Многие в Лиде уже слышали, что заведение запустилось в тестовом режиме на прошлых выходных. Посетители смогли увидеть нечто грандиозное — в современном интерьере воссоздан дух загадочной и непостижимой эпохи Древнего мира.

О том, что значит «царство Вавилон», и чего интересного ожидать гостям клуба рассказал новый владелец Сергей — предприниматель из Гродно.

«Ресто-клуб Вавилон объединяет в себе несколько форматов по времени пребывания, начиная от ресторана в уютном интерьере и разными барами на двух этажах, переходящего в ночной клуб с неповторимой атмосферой праздника и веселья. Другими словами это место, где гости отдыхают, где слушают и танцуют под не коммерческую музыку, а также поют любимые песни и веселятся», — поделился Сергей.

«Что касается времени, то с одной стороны — это вопрос финансирования: здесь получилось договориться с арендодателем, который, в свою очередь, за счет банковского кредита инвестировал в ремонт и оборудование. С другой стороны — это концепция, которая не повторяет заведения, которые уже есть в Лиде. Последнее, на самом деле радует, что для жителей города доступны хорошие заведения и из года в год их становится больше».

О планируемых событиях ресто-клуба рассказала управляющая «Вавилона» Татьяна.

«Все активности и афишу мероприятий, безусловно, можно отслеживать в нашем аккаунте в Instagram и на сайте заведения, и поверьте — их хватает! К примеру, в Вавилоне время течет по-другому, по-американски, по-кубински и т.д., поэтому его нельзя упустить! А если про планы — то кроме вкусной кухни и бара, «Вавилон» предлагает по доступным ценам хорошие напитки у подножья башни, а также впервые в Лиде планируется продавать собственное, сваренное именно для заведения разливное пиво. На данный момент происходит выбор пивоварни, которая будет варить авторский продукт», — поясняет ближайшие замыслы клуба администратор.

«Также впервые подключена бесконтактная система лояльности к нашим гостям, которая позволяет получать скидки и статусы, а также быть в курсе последних новостей и афиши заведения».

Прилегающая территория также будет задействована в жизни клуба: «Безусловно, учитывая центральное положение в городе, а также близость парка — в планах создание современной и комфортной летней площадки уже в этом году. На сегодняшний момент идет процесс проектирования. Думаю, будет чем удивить и украсить Лиду!»

Администрация «Вавилона» приглашает всех посетить ресто-клуб уже на этой неделе! Информацию о времени работы и акциях заведения можно посмотреть на страничке в Instagram.

Добро пожаловать! Лида, улица Мицкевича, 7 (городской парк Парк культуры и отдыха).

Режим работы:
Пт, Сб: 18:00-05:00
Чт, Вс: 18:00-03:00

Телефон:
+375 (29) 397-88-87.

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2021. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter