23 февраля 2022

«Лидский молочно-консервный комбинат» представил свою продукцию на выставке в Арабских Эмиратах

Крупнейшая в мире и наиболее влиятельная ежегодная выставка пищевой промышленности Gulfood прошла в Дубае (ОАЭ).

Gulfood — важная международная платформа, в которой участвует более 5000 компаний из 120 стран и свыше 97000 посетителей из 185 стран мира.

В рамках выставки была представлена белорусская экспозиция Belarus – the Taste of Nature. Ведущие отечественные предприятия пищевой промышленности продемонстрировали гостям выставки и потенциальным партнерам лучшие линейки мясомолочной продукции и новинки производства.

ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» в этом году представил на выставке: сухие молочные продукты. 

В церемонии открытия белорусской экспозиции на выставке Gulfood в Дубае приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РБ Алла Ломакина, генеральный консул РБ в Дубае Евгений Лазарев, директор выставочного предприятия «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты Евгений Введенский, генеральный директор управляющей компании холдинга «Гродномясомолпром» Валерьян Клим.  

Деловая программа белорусской делегации, кроме работы на стендах, включила участие в конференциях и различных бизнес-мероприятиях, посвященных продуктам питания и пищевой промышленности в целом.

ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»


«Бизнес-Лида», 2021. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter