1 апреля 2022

Обзор популярных брендов электрокаминов*

Камин представляет собой отличный способ организовать уютное пространство в доме и дополнить стиль комнаты. Однако устанавливать полноценные конструкции с дымоходом в квартирах не представляется возможным. Выходом из положения становятся встраиваемые электрические камины, разнообразие которых на рынке может впечатлить даже самого искушенного владельца. Подобные системы без проблем устанавливаются в подходящие места, создают нужную атмосферу, а также долговечны.

Существует много производителей электрокаминов, предлагающих самые надежные и инновационные решения в своем сегменте. Рассмотрим наиболее популярные бренды.  

Electrolux

Компания Electrolux берет свое начало в Швеции, в Стокгольме и долгое время специализировалась исключительно на производстве пылесосов. Немного позже было решено переключиться на разработку другого электрооборудования. После Второй мировой войны фирма уже поставляла свои приборы по миру.

Сейчас в Беларуси легко найти продукцию компании Electrolux. На рынке представлен широкий спектр электроприборов, в том числе электрических каминов.

Электрокамины Electrolux являются примером действительно качественных приборов, выполненных в уникальной стилистике. Приборы этой фирмы отлично выглядят, хорошо обогревают пространство и при этом не издают слишком много постороннего шума.

Ассортимент включает большое количество моделей самых разных размеров и форм, так что подобрать вариант для конкретной квартиры и стиля несложно.

Dimplex

Ирландская компания DIMPLEX известна всему миру как поставщик надежных и современных электрокаминов. Фирма основана в 1973 году и с тех пор неустанно совершенствует свои технологии, стараясь предлагать клиентам самые передовые решения. Во многом именно компания DIMPLEX стала причиной популяризацией этого типа оборудования.

В своих каминах компания использует новые технологии Opti-Myst, Opti-V, Revillusion и Optiflame, позволяющие добиться эффекта живого пламени. За счет этого электрический прибор становится удобной и безопасной альтернативой традиционным дровяным решениям.

Для установки электрокамина DIMPLEX не требуется устанавливать какие-либо сложные конструкции или ломать стены. Также не требуется никакого документального оформления. Нужно лишь иметь свободную розетку. Владелец может всего за час зафиксировать изделие в подходящем месте, а затем в полной мере наслаждаться созданным уютом.

RealFlame

Группа компаний RealFlame основана в 1996 году и с тех самых пор неустанно работает на то, чтобы клиенты могли пользоваться надежным и стильным электрооборудованием. Существенную часть ассортимента составляют электрокамины. 

Стараясь привнести что-то новое, компания не забывает о традициях и нередко предлагает покупателям камины в классическом или даже ретро дизайне. Основной упор делается на расширении ассортимента, чтобы потенциальные покупатели смогли без проблем варианты в любой ценовой категории.

В производстве используются только самые качественные материалы, а также передовые технологические решения.  Для разработки новых моделей приглашают самых известных дизайнеров, которые создают шедевры с учетом предпочтений потребителя.

Royal Flame

Royal Flame – ведущий производитель электрических каминов и разнообразных каминных аксессуаров. С 2012 года компания ведет активную деятельность, стараясь предлагать самые передовые и технологичные решения. Основной упор делается на индивидуальном подходе к разработке каждой модели. Камины создаются таким образом, чтобы гармонично вписываться в самые разные интерьеры и создавать нужную атмосферу в доме.

Помимо самих электрокаминов, компания также производит аксессуары по типу каминных наборов, дровниц, экранов и тому подобного. Все элементы имеют эксклюзивный дизайн, подчеркивающий индивидуальность интерьера.

Электрокамины Royal Flame представлены широкой линейкой моделей, из которой удастся подобрать подходящие конкретным пользователям решения. Любителям классики подойдут камины Sorrento или Bern, тогда как поклонники античного стиля могут рассмотреть модели Dublin и Luxemburg.

SmartFlame

SmartFlame – производитель электрокаминов, который предлагает действительно надежные и технологичные решения в самых разных областях. Создаваемые этой компанией приборы по своему функционалу и возможностям ничуть не уступают зарубежным аналогам. При этом стоимость предлагаемых электрокаминов чаще всего значительно ниже, чем у импортных моделей. 

Ассортимент производителя позволяет без труда найти именно тот электроприбор, который будет максимально органично вписываться в конкретный интерьер и при этом не сильно ударит по бюджету. Электрокамины SmartFlame – отличные интерьерные решения.

Описанные производители электрокаминов уже много лет находятся на рынке и не раз подтверждали качество и функциональность своих приборов. Выбор в пользу того или иного бренда делается индивидуально по личным предпочтениям, особенностям предлагаемых каминов и бюджету покупателя.

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2022. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter