Лидский мотоклуб Devoid of Rights MCC афиширует первый байк-фестиваль «Зельва-2022»

Это лето гораздо богаче на события, чем несколько предыдущих. Так, в этом сезоне уже состоялся один более-менее масштабный мотофестиваль MotoFestWest под Барановичами (24-25 июня), а на подходе очередной, пишет «Автобизнес».

Мотоклуб Devoid of Rights MCC, который известен как организатор лидского мотофестиваля, афиширует первый байк-фестиваль «Зельва-2022». Он пройдет 22-24 июля на базе отдыха «Бережки» (Гродненская обл., Зельвенский район).

После окончания живой программы на сцену выйдут профессиональные DJ. Между выступлением групп состоится множество различных конкурсов и соревнований с ценными призами и подарками от спонсоров и партнеров.

Для проживания гостей предоставляются домики с комнатами, также будет возможность взять палатки в аренду, на территории лагеря будет организован палаточный городок.

Стоимость входного билета – 30 рублей. Детям до 12 лет в сопровождении взрослых вход свободный, равно как и девушкам за рулем мотоцикла с «правами» категорией «А» и «А1».

Организаторы отмечают, что на территории фестиваля будет множество точек общепита, кальянная, тир, свои товары выставят ремесленники. Будет точка продажи атрибутики фестиваля (майки, магниты, наклейки, кружки и т.д.).

Более подробная информация по программе появится чуть позже.

ABW


«Бизнес-Лида», 2022. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter